Ру
Русячок

Задолбало чувство ревности, вроде и повод маленький, но не могу избавиться. Кто как борется с приступами

Ответы
Та
Татьяна

А я не ревновала, совсем. Но любила. А он поводов не давал, чтобы я ревновала. И я на корпоративе и ты мне не звони, никогда мне так не скажет. Если я звоню, значит это важно и где бы он ни был, он будет разговаривать только со мной, пока я хочу разговаривать.

Ру
Русячок

А почему весь ответ в прошедшем времени ?

Та
Татьяна

Потому что он умер 4 месяца назад.

Снежана

просто уясните себе, что ревность - удел слабаков, это признание собственной несостоятельности. Уверенный в себе человек никогда не ревнует). Просто поверьте в эту мысль). Доверьтесь ей...

Просто Вишенка

Однажды я спросила своего мужчину : Ты что, меня совсем не ревнуешь? тебе пофиг? А он ответил - ревную. Но горжусь тем, что ты интересна многим, а выбрала меня. И всё.))))

Яна Зозуленко

Представляю,что ревность довела до разрываи как мне будет без этого человека в красках. Прощение приходит быстро

Лина

Кто хочет удержать — тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить — того стараются удержать.))

Надежда

отвлечься, поговорить с кем нибудь, поспать, принять душ, в конце концов напиться...

Светлана Вдовиченко

Понять, что Вы себя не любите и не уважаете. ВАм надо работать в этом направлении.

Подари Улыбку Мне ))))))

то есть не доверие, устрани причину -которая скорее всего идет из прошлого

Сильвия Нагваль

Просто вспомните, что этот человек вам не принадлежит.

Ру
Русячок

а кому принадлежит. А как же слова "ты мой", "ты моя", "я твой", "я твоя"

Сильвия Нагваль

Эти слова и программируют ревность

Ру
Русячок

Значит если Ваш муж Вам не принадлежит, то им могут пользоваться все остальные

Сильвия Нагваль

Теоретически - могут. А вот практически... ))

Ру
Русячок

а где он гуляет до 2-ух ночи? говорит на корпоративе и просит не звонить

Сильвия Нагваль

Значит на корпоративе ) остальное - на его совести ))

Евгения

Просто вспомните все достоинства любимой женщины.,,

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ревность - это ненависть. вам нравится ненавидеть?))

***

разлюбить и становится пофиг спит он с ней или нет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как жизнь даст по башке, может быть уразумеешь

Татьяна Цема

если есть сомнение сразу должен их решить

М~
Мария ~E~

никак не борюсь.. т к не это не перебороть

Наталия Зинченко

Ревность, удел неуверенных в себя людей

Олег Смирнов

Наташа я не согласен! Все ревнуют!

Наталия Зинченко

Но я же нет!

Дарья

вы либо доверяете человеку,либо нет

Stormy

А я просто парней себе не завожу😂

Ру
Русячок

Любвеобильная нимфа или не была ни разу в серьёзных отношениях

Stormy

Да была и не раз, но больше не хочется

Ру
Русячок

ну если "не раз" значит не такие они уже и серьёхные

Stormy

Первого любила 7 лет, за вторым 3 года была в браке

Лилия Дерли

А ревнуют, те кто в себе не уверен!

Елена Данилова

перестать быть через чур верным)

Ру
Русячок

ух ты, а ведь точно, надо попробовать