Андрей Сивачук

По сообщениям СМИ: Китай завалило снегом. Реал: на границе задержаны граждане Китая, вывозившие контрабандно на 100 фурах на Родину нелегально пошитые в России (ими же) пуховики и кожаные куртки...

Ответы
Stella Terletska

Во многом действия граждан Китая заслуживают не только заноса их территории снегом, но и уголовного наказания за все то, что они делают на территории России. Почему никто об этом не думает? А надо было бы!

Лукаиска Оловишкина

Жесть) У нас тоже казус (Донецк): Европу завалило снегом, в России снег, даже в Киеве снег, а в Донецке +15 и дождь. Вот как вам такое?

Oleg Filippovich

Так пусть себе везут! Они все равно за них заплатили на много больше,чем продали! А так перемерзнут и шить потом не кому будет! 🙂

Andrey S

Вот теперь пусть у нас же их и покупают...!Нужно же нам как то поднимать экономику...? Не "Лады прикалины" ведь им продавать...!

Ksana Semika

мдяяя, тяжко им придётся, однако... качество-то фуфлянское... может, когда на себе испытают, проймёт немного...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нее это российские граждане китайского происхождения отправляли гуманитарку нашим китайским друзьям:)

Николай Долгушин

РЕАЛЬНО ЗНАЧИТ ПРИЖАЛО! КАК ЖРАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ ТАК И КИТАЙСКУЮ ЛАПШУ ОБРАТНО ПОПРУТ!

Алия Капанова

ну дак,конечно!!!!Теперь и они узнают что такое зимушка-зима!Не всё же нам знать!!!

Майя Петрова

Ну всё сходится: Китай завалило снегом... Одеваться-то надо теплее...

Роман Мыльников

кое-что и мы можем ,что-то экспорировать кроме природных ресурсов

Дмитрий Петров

Информация ни о чём.......не понял только-жалко китайцев или куртки

Галина Фролова

И ПУтин газовый краник открылА где деньги народного достояния?

Сергей Титов

да пусть торгуют и воруют,ведь нашему правительсту все равно

Наташа Тимофеева

это потому что в россии рабсила стала дешевле чем в китае

Зинаида Череда_(Фомина)

Не все же нашим воровать, пусть и китайцам тепло будет...

Владимир Кравченко

я бы их пропустил, пусть они сами в своем шмотье и ходят.

Альфия Сапрыкина

Это же китайцы! Потом привезут обратно, типа из Китая!

Любовь Гущина

свое на родину. хоть и нелегально, чтоб не вымерзнуть

Галина Курчастова

они теперь своих обувают под видом сделано в России?

Александр Родной

Я уж подумал они НАШ снег уже контробандно вывозят!