Константин Удаков

помогите, сны странные

расстались с мч .
постоянно сняться сны: что все вроде бы хорошо м ы вместе, но он говорит что нам нужно расстаться спокойным голосом ..
или то что мне он звонит. .

не хочу его отпускать,
инициатива с его стороны была, не ссорились все хорошо было ..

Оксана Абдулова

Потому и снятся такие сны, что Вы его не отпускаете. Страдания не изменяют ситуацию, а обиды её ухудшают, разберитесь спокойно в том, что произошло, и оцените объективно - можно что-то исправить или нет. Только так Вы сумеете помочь себе. Больше позитива. Так бывает часто, что люди расстаются, потом опять восстанавливают отношения. На всё нужно смотреть по философски.