Даша Хандурина

сны -сбываются! помогите

на той недели мне снился сон :(что я целуюсь с другом но не хочу этого )-посмотрела что это значит! (розрыв отношений) я не поверила, но вчера это случилось!! меня превело это в шок! и сегодня мне снится сон (что мы с моим парнем кровать застеляем а потом я ложусь и мну ее )
помогите пожалуйста, хочу сохронить отношения!

Юлия Юлия

Вам судьба посылала сны, для того чтоб вы подготовились к разрыву!
Это не ваш человек, и чем раньше вы растанетесь, тем лучше будет для вас! !
У вас встреча к концу Августа . .с молодым человеком! высокий и темноволосый (возможно тату будет)