Дмитрий Желобецкий

Сны на Рождество сбываются?

Мне приснился сон на Рождество ( с 6 по 7 января 2013), что мой котик вернется, но котенком, а с ним еще один котенок, которого я не знаю!
Он пропал неделю назад, 1 января, ему 11 месяцев, мы выпускаем его на улицу, так как живем в деревне.
С нами живет его мать, из котят оставили его одного, остальных раздали. По сну, с ним брат\сестра.
Так вот, сны на Рождество Христово сбываются? Вернется ли он? Мне снится второй раз, первый два дня назад, второй, сегодня.
Понимаю, что все это глупо, но все таки очень жалко, искали, кричали, не нашли, а я все верю.

Ольга Федорова

Сочувствую! думаю, что его найдет мамаша.

Den

Будем надеяться, что вернется)

Андрей Кукарин

сны иногда сбываются, но это никак не связано с днем недели, праздником и т. д. и потом сны нужно больше интерпретировать как метафору нежели прямо их толковать

Виталий Баранецкий

В Рождество - волшебство и колдовство!