Алексей

СБУ взорвало железнодорожный тонель на БАМе по которому шли грузовые поезда с товарами и оружием из Китая и Северной Кореи.

Ответы
Язва Сибирская

Лучше бы они взорвали одного единственного человека и тогда бы все проблемы за один раз были бы решены навсегда

Алексей

золотые слова

Язва Сибирская

Взять и натренировать 10 человек пускай на это уйдёт много время но оно того стоит! Поймали же в конце концов Саддама Хусейна!!!

Ег
Егоза

Коллективного пукина в головах абизян непросто уничтожить

Язва Сибирская

В России обезьян очень мало

Ег
Егоза

Очень много абизян

Надежда

Поэтому уничтожить только путина - ничего не даст

Демонолог Миднайт

И всё-таки саддам и путин - цели совсем разной сложности

Viktor Piskov

Откуда СБУ в Забайкалье?! Уж скорее рынок в Ростове подожгла...

Алексей

поездами и машинами

Viktor Piskov

Так сколько надо ВВ привезти, чтобы повредить тоннель? Несколько тонн.

Алексей

мощности современной взрывчатки хватит чтоб взорвать пару вагонов с топливом чтоб повредить тонель

Viktor Piskov

Я прочитал в новостях про взрывы и пожар. Взорвали цистерну с топливом, там много не надо ВВ, главное пробить оболочку.

Александр Губко

И чё теперь делать будем?

Ег
Егоза

Уррраааа! Чаще надо бы...

Ли
Лисинскийптиц

да ну.....
а что такое СБУ

Алексей

вот и ну. возьми и почитай.

Ли
Лисинскийптиц

я ленивый, за меня Алиса все делает

Сергей Kриворуков

Это война-одно слово.

Александр

отлично если так

Виктория Олефир

Вранье!

Алексей

уже подорвали объезной путь)