Евгений Снежин--Бригиневич

поэты и графики ...... и душой и сердцем через Чур - общительны и доверчивы к миру лжи )особо ранимы по весне!)... так как и птахи, что поют мелодии и выводят трели в парках и скверах - насиживая в гнездах будущее потомство! А их редкие и дивные пения так искренне , как и стихи поэтов, рисунки графиков или фотоснимки туристов с горных экскурсий - светлы они и полны любви, трепета озарений звёздных!..?🖼

Ответы
Вера Гудкова

Приятно послушать...)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Они гиды- таких басен наплетут!))

Вера Гудкова

Но, только три гида запомнила на всю жизнь: в Эрмитаже проводил экскурсию искусствовед для своих дрУзей ( случайно попали), в Павловске- очень увлечённо и в Самаре- паренёк, любящий свой город.

Евгений Снежин--Бригиневич

Во! У накс один Гид- Славик Яновски!...

Вера Гудкова

Мне нравится, что сейчас по всей России новые туры открывают...

Евгений Снежин--Бригиневич

Махнуть бы на Байкал!? но денег нету....

Вера Гудкова

Не была, но надеюсь, надо ловить, когда есть скидки. Моя подруга съездила в Калининград из Екатеринбурга очень дёшево, дорога туда и обатно -6 тыс.