Евгений Слащилин

люди помагите! ! не знаю что делать. на ваз 2108 . приехал домой заглушил и больше не могу запустить двиготель? что дело

искра есть но тонкая. предохронители внорме. экомулятор заряжен. но свечи всеровно сырые????

Роман Сидоренко

главное ЭКОМУЛЯТОР остальное херня

Владимир Баранов

Теперь поменяй ЭКОКОМУТАТОР))

Ольга Юлинова

проверь подачу топлива. начни от зажигания, почисть все свечи и проводку, почисть трамблер от налетов. еси не помогло смотри форсунки или карбюратор, отрегулировать. проверь бензонасосик и его реле, так же фильтр

Ritakichaeva Kalina

и что делОть тоже порадовало)

Ро
Ромка

сырые свечи! а бензином пахнут? или больше солярой несет? попробуй потаскать мож заведется!

Мария Пиганова

просто залил свечи ...при запуске ...раз сама приехала к дому ...поменяй свечи .на хорошие ..среди дешовых но хороших ..Бриск ...и правильно заводи мотор ...лишний раз на педаль газа не жми при запуске ...

Max Gusev

\но свечи всеровно сырые\-заливает