Ма
Маня

Езжу на ваз 2108 ситуация в следущем езжу все ок но если заглушусь то она заведеться только через часов 5 в чем дело.

Александр C

езжу на ваз 2108 ситуация в следующем я идиот книги по ремонту и эксплуатации не читаю гугла не знаю грамматику в школе не изучал на хороший сервис денег нету

Ирина Гаврилова

свечи потухнут

Елена Гандаева

Возможно карбюратор

Мр
Мришк

каждый раз при покупке таза я сразу менял свечи. на хорошие. и если до этого (на штатных свечах которые прошли 100500 км) она заводилась с третьего раза, то на новых с первого. и не важно сколкьо я проезжал

R A

бензонасос проверь

Лена

я так понял карбюраторная 8 т. к. у инжектора таких проблем нету) а если все таки инжектор то проблема кроеться в перегреве бензанасосе который при нагревания отключаеться
первая причина: неисправность карбюратора (отсраивать надо заного) , вторая же причина свечи зажигания что болие вероятно что ты их заливаешь просто напросто ( при прогретой машине не нужно баловаться подсосом и педалью газа ) выкрути свечи и посмотри

Ra
Rastaman

Михаил.. . Не обязательно. У инжектора тоже есть такая проблема. Если обратный клапан на бензонасосе не работает. На холодную будет пускаться легко, а вот на горячем - секунд 30-40 надо крутить, да ещё с продувкой (полный газ) . На горячем заливает махом. Пока рабочее давление в магистрали нагонит - форсунки льют ацццки....

Артур Саркисов

может у тебя движок роторный? он остывает не менее часа после того как заглушишь его)