Леди Мила

Все мужчины хотят женщину умную, красивую, веселую, ухоженную, стильную, молодую, роскошную, с наличием квартиры, машины, шуб и бриллиантов, а самое главное - верную и бескорыстную !! Возникает вопрос- а вы то ей зачем??

Ответы
Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Леди Мила

А как это - Быть женщиной?

Aleksandr Bronfman

Ах, сколько чувств во мне намешано, Сто тысяч трав - в заварке чая.Опять во мне буянит женщина Весь мир, как лодочку, качая. Не осуждаю происшедшее, Я не судья и нет мне дела, Что вдруг во мне проснулась женщина, Которой мёрзнуть надоело. Прости меня – такую грешную, Ведь я, как сабля самурая. Когда во мне буянит женщина, Над старой песней замирая. Какая осень сумасшедшая - Нас ждёт с тобою после лета! Опять во мне бунтует женщина,И песенка её не спета.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Для полной коллекции.>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Леди Мила

ой.. спасибо....

Леонид Логинов

Бывает у дамы "приступ крутизны"? Тогда она: вся самостоятельная, такая деловая, важная и самоуверенная. Ты ей не указ, твои советы - полная чушь. Твоя помощь рассматривается как досадная помеха. Ты отстраняешься: "Давай, милая, флаг в руки." Молчишь, ждёшь. В ответ обида, слёзы, сопли: "Меня игнорируют, мной не интересуются?" И услышав вечером, абсолютно зеркальный ответ на вдруг возникшие "хотелки": "давай не сегодня..." -истерика на всю ночь. "Как ты посмел меня не захотеть?"

Леди Мила

Претендуешь - соответствуй!!! Сильной девушке хочется более сильного.. но к такой, наоборот, тянутся слабые...

Леонид Логинов

Не, ты маленько не туда... Вопрос не стоит о завоевании и претензиях. Вопрос о взаимопонимании внутри устоявшегося союза. Откуда возникают такие "Бзики", о котором я писал в первом комментарии.

Леди Мила

Не знаю..

Леонид Логинов

Вот и я не знаю, но, мля, они убивают чувства...

Леди Мила

да.. истерики - ... 😞

Николай

Я всегда привлекала мужчин, просто так, безо всяких причин. На заре узелок завязала и, конечно, им всем отказала. Не касалась любовных я тем, не хотела домашних проблем. Видеть рядом я их не могла, но напрасно себе я лгала. Год за годом тихонечко плыли, все мужчины давно отвалили. Ну, а если, приходят ко мне, то в кошмарном и ветреном сне. 😄 😄

Ашер Садов

незачем

Надежда Истомина

Да , Вы правы. Говорят, что женщина должна быть или умная или красивая, а я считаю, что и умная и красивая в одном лице., и тогда у двоих будет все. А то мужики пыжатся, пыжатся, а матриархат изжить не могут . А те качества, о которых Вы написали-женщина вполне самодостаточная, ей и мужик не нужен.

Леди Мила

У нас в России - " ласковый матриархат"

Надежда Истомина

Нет, жесткий. Я например. Может профессия накладывает свои черты. У дочери муж ходит в магазин со списком. Шаг вправо, шаг влево считать расстрелом.А у такой женщины , о которА в вашем случае, хоть мужчина, хоть женщина всегда будет униженным и оскорбленным.ой Вы пишете, муж вообще голову поднимет только до края сапог. Лучше уж пожениться двум нищебродам, а наживать все вместе.

Роман Веселов

Я не могу отвечать за всех мужчин,но мое мнение таково,что пол не имеет значение,имеет значение душа ,бог всех нас создал равными,и я за равноправие во всем.Слабый пол это не женщины а мужчины.Советую почитать научные доклады ученых по этому поводу.За гуглите и вам ответят

Леди Мила

У меня свое мнение, основанное а личном опыте. Мужчины действительно слабый пол, и много альфонсов.

Дмитрий Климов

С такими данными женщины обычно постоянные и неизменные жительницы сайтов знакомств.. Ждут, что хоть кто-нибудь удовлетворит ее женское начало.... Да и ребенка надо бы уже воспитывать ..... А кли макс не за горами..... Или уже на подходе..... А такие уж и не нужны мужчинам.....

Леди Мила

не льстите себе.. любовники у таких очередями стоят.. А на сайтах знакомств - одни неудачники.

Дмитрий Климов

Ну-ну.....

Дмитрий Климов

Льстить себе? Да, упаси господь...... У меня все в порядке......

Леди Мила

Оно то и заметно.. 47, не женат.. сомневаюсь.. Опыт по сайтам шариться?

Андрей Беляев

ну ,первый вопрос: почему все мужчины? все это неплохое приложение к дорогому человеку. если мужик не альфонс, то это все пакет бонусов. и не каждому достается полный комплект. от этого близкий человек не становится менее любимым. иначе - это нелюбовь.

Леди Мила

Только бедненьких вы не ищете..

Андрей Беляев

а я вообще не ищу... ведь это судьба. если дано тебе встретиться со своей половинкой - то так и будет. хочешь ты или не хочешь. а богатая она или не богатая - это не известно. да и не важно. лишь бы она была половинкой. не называя фамилий могу поведать о своей жизни. уговаривал-ухаживал за не очень богатой девушкой. она меня отвергла. сейчас - бизнесвумен. женился на ( о чем ни секунды не жалею ) профессорской дочке. она и небогатая. и что. это мой человек. и лучше не бывает.

Леди Мила

рада за вас!

Дмитрий Бондарь

Леди Мила,я бы даже сказал:Ми..леди!Я,при.выборе дам(которых очень люблю!)-руковолсвуюсь другими критериями..главный:чтобы Душа моя к ней стремилась,ну и тело-про него тоже забывать нельзя!Остальное-материя!Жить нужно в кайф-ты потанцуй со мной!

Леди Мила

Дима, вы - исключение!! Я написала свой вопрос, основываясь на собственном опыте.

Дмитрий Бондарь

Но очень важно,миледи,что нас,таких исключений, много!!!!А вот ,,Альфонс",далеко не мужчина!Удачи Вам,Милочка!Презирайте таких особей,и они сами будут держаться от Вас подальше!!!!!!

Леди Мила

Приму к сведению ваш совет!

Дмитрий Бондарь

Буду только рад за Вас!У Вас все получится.....!

Алия Бекенова

Жэнщына – эта такой сущиство, каторий ны в грощ ни цэнит мужской ум, жэнщыне нэинтэрэсно, чем ты занимаишься, што тибя валнуит, а нужет ей толко канэчный ризултат… таким образм, мужчына всигда абязан имэть мынимум – сваё дэла и сваи дэньги.

Леди Мила

Кто тебе сказал такую глупость?? Ты сама такая?? Я - НЕТ !

Алия Бекенова

Леди разговаривает со всеми на Вы, чтобы не давать повода другим перейти с ней на ты, или она не леди. А это была всего лишь шутка от имени одного генацвале.

Алемжан

Все не желают одного и того же.Среди мужчин полно извращенцев,мазохистов которые хотят уродливых,тупых,потных женщин.Я не шучу.Знаю наверняка двоих таких придурков.А мне достаточно только женской красоты и без остальных достоинств

Леди Мила

и это правильно! 👍

Вячеслав Шевляков

не все ..что за шаблон? в юности слышал, что жена должна быть из деревни и с вилами на телевизор бросалась....уловила мораль? хотя женщин так и тянет к дереву познания добра и зла, только Бог спрашивает с мужчины как с духовного главы

Леди Мила

Это взгляды деревенской морали позапрошлого века!!! Сейчас все наоборот.

Вячеслав Шевляков

для кого наоборот? однако деревенские грабли большинство тяготят...видать этот век укрепил лбы

Леди Мила

Мне не интересно с вами спорить.. дремучие взгляды...

Вячеслав Шевляков

не все ..что за шаблон? в юности слышал, что жена должна быть из деревни и с вилами на телевизор бросалась....уловила мораль? хотя женщин так и тянет к дереву познания добра и зла, только Бог спрашивает с мужчины как с духовного главы

Хитрый Сэр Лис

Предположим, сделать ее весёлой это наше призвание, на равные с этим идёт сделать ее счастливой. Машины, квартиры и бриллианты вы сами просите. У меня один вопрос где вы нашли того кто сказал что хочет такую какую вы описали?

Леди Мила

Из личного опыта

Хитрый Сэр Лис

Я знаю многих кто скажет что хочет верную и красивую девушку, но не знаю ни одного кто сказал бы иначе. Проще говоря вам попался жиголо, который будет сидеть у вас на шее и ни давать ничего в замен.

Леди Мила

Да не один такой.. их много. При знакомстве, первым делом выясняют, какая квартира, одна ли живу, сколько зарабатываю.

*****

Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у неё уже всё есть и Вы ей на фиг не нужны!!

Леди Мила

Умничка!!! 😘

*****

🌹

Zhanna Spure

Интересно, где это на российских просторах затерялись натуральные "леди"?.. Видите ли, мадмуазель, то бишь леди, боюсь, что опрос ВСЕХ мужчин вы провели не слишком корректно: честное слово, среди них есть не только идиоты...

Леди Мила

подскажите, где

Zhanna Spure

как сказано в Библии: "Ищите и обрящите!". А если серьезно, то, мне кажется,в жизни четко действует важный принцип: подобное притягивается к подобному. Не бойтесь быть самой собой -- доброй, искренней и т.д. -- и на этот свет люди потянутся. В том числе и мужчины. Будет ли среди них тот, которого так хотелось встретить -- ну это уже как судьба распорядится... Но будет с большой вероятностью, особенно если к нему -- без претензий, без списка достоинств, а как к человеку. Хотя этот вариант не работает для тех, для кого важны перечисленные вами шубы и бриллианты. За бриллиантами -- другой вариант. Там да, отношения купи-продай. И надо быть хорошим товаром, чтобы поиметь хорошего покупателя с хорошей ценой.

Владимир Шайкин

Все это слишком общее заявление. Я никогда не хотел и не искал именно такую. Во-первых таких нет, во-вторых я знаю зачем она мне, в-третьих она знает зачем ей я, в-четвёртых она знает зачем она мне, в-пятых я знаю зачем я ей.

Наталья Маринич

Вот именно! Хотят умную, а потом её же и оскорбляют, потому что не могут с ней в интеллекте сравниться и чувствуют свою ущербность. Иногда такие дураки попадаются. Невольно думаешь, что он вырос на необитаемом острове.

Леди Мила

И все свои проблемы, в том числе материальные, хотят решить за счет женщины.

Наталья Маринич

Привыкли на Руси на бабах пахать.

Леди Мила

это точно...

Наталья Маринич

Многие мужчины обабились. Многих воспитывали одни мамы, какие-то они Вялые. безинциативные. А сейчас вообще треть детей воспитывают матери-одиночки.

Леди Мила

Да, проблемы.. начались после войны, когда многих убили..

Наталья Маринич

Да. После войны восстанавливали разруху, была шестидневка, субботники, воскресники, но дисциплину держали. Нас заставляли заниматься спортом, самодеятельностью - а то в Комсомол не примут. А сейчас такого стимула нет; поел поспал и хорошо.

Леди Мила

да

Татьяна Ф.

Есть такие женщины: и красивые, и умные, и ухоженные, и богатые...и одинокие. У них высокие требования к мужчине. А соответствующих этим требованиям мужчин - мало. К тому же он должен быть холостяком. И где их брать?

Леди Мила

увы..

Ридяков Игорь

Любовь, защиту, заботу, интересную жизнь, обеспеченность, Париж, Мальдивы, Канары, Лондон ... мужественную красоту, мерседес, коттедж, аппаратом енота на Лазурном берегу, верность. Только где найти не стерву...

Леди Мила

Про енота не поняла..

Ридяков Игорь

Гад iPad правит - апартаменты

Леди Мила

Что то не вериться...

Ридяков Игорь

Конечно ... Так же как и Вы про женщину