Татьяна Мордвинова

Музей то чем им помешал ? )))

В Киеве разгромили фонды Музея истории, тысячелетние кости валяются по полу.
Киев лишили части его истории. Вчера стало известно, что большая часть фондов музея истории Киева, которые находились в Украинском доме на 4 и 5 этажах, уничтожены. Двери в помещения, где хранилось 250 тысяч экспонатов, выломаны, а сами предметы старины разбросаны по полу. Сколько ценностей вынесли — пока неизвестно, многие экспонаты, по словам работников музея, не подлежат восстановлению.

Ирина Ларина

Животный мир - неисправим - только - пуля поможет....

Екатерина

быдло голодное с костей жрать варили, а экспонаты на сало меняли два-три месяца сидеть там, а жрать то охота

Е*
Евгений ****

А секьюрити Сашка Родионович Бородач где был?

Резеда

Ну, наверное, там не было стенда, где написано, что человечество произошло от первых украинцев: в смысле, что от Адама и Евы (а не, что вы подумали):)))))))

Вероника Зайнутдинова

Золото скифов искали.: -)

Александр Савинов

Этот музей фашисты не тронули....

Виктор Шнайдер

Ой, ну что тебе сказать, народ культурно обогащается стремясь попасть в европу.