Вера Котенко

Зачем им музей? Ну, давайте построим музеи для каждой национальности. Жертовы Чиды.

Аленушка Науменко

что бы измарать в своем говне весь мир! и чтобы каждый народ на планете чувствовал свою вину за их холокост !

Сергей Туркин

Музей это хорошо лишь бы экспонаты были достойными и факты достоверные. Иначе нах он нужен.

Митя

Музей это хорошо) пусть только объяснят 0 почему их 4000 тысячи лет уже по всему земному шару гоняют))??