Маргарита Камынина

Подскажите, пожалуйста, Баварский национальный музей в Мюнхине действующий?

Подскажите, пожалуйста, Баварский национальный музей в Мюнхине действующий? Ооочень надо. Заранее огромное спасибо.

Михаил Скороходов

Может быть Вы имеете в виду технический музей, который называют Германский музей, находящийся в Мюнхене? В прошлом году точно работал.