Св
Светлана

Все помешались на этой Москве ?

Еще можно понять если дома нет нормальной работы, но знакомому предлагают работу в родном посёлке по специальности, с з.п выше средней по региону, но он хочет переезжать в москву типа там перспективы и все такое. Как можно добровольно в этот гадюшник хотеть переехать ?

Юлия Кузнецова

интересно, он подумал - кому он здесь нужен

Станислав Лукшанов

Москвичи бегут в подмосковье а подмосковье в москву....все закономерно)))))

Вера

Я в другом гадюшнике живу - в Сочи. Вопрос такой же....

Liuda Kirkova

Сама не понимаю...Я живу в поселке(городского типа)и мои родители называют Москву бомжатником:)

Анна Сердюк

Рабы стереотипов. Типа в Москве работать меньше надо.

М-
М - V

Скажи своему знакомому, что это иллюзия, что всех прямо с вокзала разбирают на престижные должности. В Москве уже такой переизбыток на перспективные должности, что надо выше ушей прыгать, чтобы тебя заметили и оценили.

Ор
Орест

Так рассуждают только те, кто в Москве ничего кроме рынков и не видел.

Андрей Кельганов

ну не нормальный что тут скажишь

Nyuta Severinova

Точно Саньк! Уже достали эти "гости"!

Илья Вуйко

Точно, смерди лучше в своем гадюшнике, а в наш не лезь и друга отговори !

Анна

Вы у Ленинградцев, Питерцев это спросите...
Хотя я лично - просто промолчу...

Валера Бойченков

да Москва столько говна не переварит

Надежда Дворенкова

плэтому её и расширяют, чтобы буйным места хватало