Мумтоз Мухаков

Тайланд. Каковы расценки? Интересно все!!!

Какие расценки на : продукты питания, в ресторане/в кафе, аренда авто,
передвижение (такси, общ. трансп. ) , где выгодней всего покупать всякую
всячину, в какие дни? Ну и т. д.
Буду признателен. Опыт обязуюсь передать!

С уважением Д. В.

Елена Аксененко

Расценки на еду вполне приемлемые за порцию спагетти с морепродуктами отдавал 75 бат порции реально большие и тайцы почти к каждому блюду подают салат причем бесплатно. такси около 300 бат, тук-тук 20-30 бат с человека. Если брать брендовые магазины, то цены не намного дешевле Российских, а иногда и дороже, как например майка -поло от Lacoste стоит 2500-3000 бат хотя на рынке можно взять и за 100 бат, подвального пошива разумеется . Экскурсии много и чтобы посетить все скорее всего придется приехать не раз. Самая популярная экскурсия на реку Квай стоит 5000 бат у операторов и 3000 бат на улице у местных, скажу сразу отличие очень большое начиная от транспорта и до апартаментов . Поезжайте не пожалеете.

Maftunjon Ilashov

Сочинение объёмом как "Война и мир" не в формате "Ответов" 🙂. Перейдите на форум Винского, там найдёте всё, что нужно и даже больше.

Ирина Александрова

http ://forum .awd.ru/viewforum .php?f=116

Ел
Елена

напиши мне, я тебе подробней и конкретней что-нибудь расскажу. Может тонкости какие-то захочешь узнать. Я Тай люблю, и с удовольствие советую туристам, пригождаются мои рекомендации. по Паттайе. Была месяц назад, 1-го опять туда полечу.