Му
Мурзо4Ka

А вы свои обещание женщине (мужчине) помните, выполняете или так, ради красного словца, наболтали?))

Ответы
Мирный Воин

Выполняем .. а некоторые обещания нет , не все может человек или не пришло время , все в руках Бога только , нет гарантий ,что кто то из нас до завтра доживет . Но обещать надо и стараться выполнить ,иначе не на что опираться ,в совместной деятельности ; и ответственность брать по силам.

Ум
Умиление..

Великий Лес уходит в бесконечность,
Хозяин Велес озаряет путь,
Через туман родной взгляд и сердечный
За узнаванием я вспоминаю суть
Иду сквозь лес, сжимая посох Древа,
Что проявился с молнией в наш мир,
Вновь возвращается живая Духа Вера!
И посох Велеса - подарок родных Сил!

Оля О.

Слушайте, а вот такой вопрос. Ну вот допустим человек на определенных основаниях требует что-то пообещать. И отказа он не принимает и не понимает и продолжает требовать пообещать. И приходится как в анекдоте "проще дать, чем слушать нытье". С такой ситуацией как быть?

Му
Мурзо4Ka

Стоять на своём, рано или поздно, человек смирится)))

Оля О.

Скорее поздно))

Рк
Ркхндвыр

Не понимаю, как вообще можно забыть свои обещания женщине. Она же напомнит 100500 раз. Тут даже склероз с Альцгеймером бессильны 😆
Если серьезно - то да. Хотя иногда на это уходит больше времени, чем планировалось )
А, и вот ещё что:
🖼

Рк
Ркхндвыр

А что можно понимать в колбасных обрезках? )

Му
Мурзо4Ka

Что это остатки от резки колбасы (хвостики, колечки), которые обычно выбрасываются))))

Рк
Ркхндвыр

Я понимаю что это )
Не понимаю, что в них можно понимать ))

Му
Мурзо4Ka

Тём, ну это же и значить, что ничего не понимать)))

Рк
Ркхндвыр

Я не знаю какой тут поставить смайлик.
Пусть будет 🤪

Nikolai

блин так охота девушке после выступления на спектакле цветы обещанные подарить, но я без понятия пока когда она снова будет там играть. дожить и не забыть бы.)

Eduard Burmak

Слово всегда надо держать , в любой плоскости,либо его не давать!!!!И зная вас родные или чужие будут знать,слово будет сдержано,так легче жить(это моё мнение)

Yan Nick

Никогда не обещаю ничего . Если Делаю молча и неожиданно. Если не сюрприз, если я уже чё то должен , типа обязан , мне это вообще становится не интересно

Δυ
Δυσφορέω

Обычно обещаний не даю, так как жизнь со своими случайностями вносит порой мощные коррективы.) Но если уж пообещала, то обязана выполнить.

Светлана Олейникова

Я ничего никогда не обещала, выполняю всё, что надо для домашнего благополучия, не косячу. Это, наверное, скучно, однако муж не в претензии.

Namenlos

Конечно помню. Всегда держу данное мной слово или не обещаю того, чего не смогу сделать 🤷‍♂️
как говорится, сделаю или умру, пытаясь 😄

Алексей

Обещал много конечно🤔 Выполнил далеко не все и не для всех женщин. Больше с выполнением обещаний супруге повезло, да и то не во всём 🤔

Геннадий Васильевич

Ни чего и не обещал, здесь это и невозможно, а в реале если и пообещаю кому-нибудь что-нибудь, то ни кому об этом докладывать не стану.

Наталья Мельник

Никогда не обещаю того,что не могу выполнить.Но знаю одного м...,который всегда всё обещает ,заранее зная,что ничего делать не будет.

Балбес

Обещать, не значит жениться... ИЛИ... Я мужик или ГДЕ? Хозяин своему слову ИЛИ кто??? Я слово дал... Слово забрал!!! ХОЗЯИН?!🖼

Татьяна Сивенкова

Зачем болтать? Не хочешь делать - не обещай! Или скажи, что постараешься сделать если... Зачем родного и близкого разочаровывать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Побеждают те кто врем они имеют все и женщин тоже! Так вы женщины устроены! Работаете на перспективу поэтому падки на обещания!

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

попробуй не выполнить,,, крючки выпрямят, червей на волю, тёщю в гости,,, это не страшно,,, борща не будет😁.. шучу... сказал, слелал

Lаzy

Избегаю давать обещания. На ваш вопрос ответить смогут только сами девушки.... Только они знают, какие планы на меня имели.

I.𝕂öt

стараюсь выполнять, но если обещание включает мои интересы, то могу и не выполнить т.е. типа не сильно оно мне и надо

Евгений Юрьевич

я,свои обещания всегда выполнял и выполняю...меня этому во дворе ещё до школы научили,а дед с отцом ещё и добавили...