Фарида Кушенова

объявляю кастинг на лучшую мужскую роль в моей жизни

Ответы
Ольга Летяева

мужиков то сейчас мало - кто придет на кастинг?. Нормальные работают в поте лица (им некогда), а остальное шелупье - не доползет...

Е*
Екатерина ***

Красивая женщина всегда создает мысль, что у нее кто-то есть.... В итоге, она не достается никому, или тому, кто на мысль вобще не способен....

Елена Ильина

И много их уже записалось на кастинг, мужики то утратили свое начало...но есть исключения!!!

Фарида Кушенова

нету никого...

Елена Ильина

Терпение мой друг...

Фарида Кушенова

терплю....

Карлыгаш Абаева

правильно делаете,сначала нужно провести кастинг,потом выйти замуж раз и навсегда

Тимма Бахаева

ОООО это будет клоунада))) Твоего в этом кастинге не будет , рядом будет наблюдать

Andrew Estraich ʳᵘˢ

не думаю что смогу с играть роль но сделать счастливой возможно смогу

Рамиль Самигуллин

Это ты делаешь предложение - оригинально портфолио высылать?

Е*
Екатерина ***

ого...))))) даже портфолио???))))))

Рамиль Самигуллин

Адрес напиши.

Pavel Parfenov

а жизнь пройдет как роль, даже если с овациями- то не надолго!

Сергей Мухортов

Ролей достаточно много. Огласите весь список, пожалуйста!

Е*
Екатерина ***

да выбирайте любую)

Сергей Мухортов

Во блин! Ещё же роль выучить надо!

Владик Ким

Лучший мужчина в вашей жизни может стать только ваш сын )

Оксана Пашковская

По-Вашему, если у меня дочь, то лучшего мужчины в моей жизни не будет ? )))

Владик Ким

Нуу... муж точно отпадает) отец не всегда живет с семьей. Может тогда сын вашей дочери? Или вы скажете что у дочки будет дочь?))

Оксана Пашковская

Пока еще никого не будет 🙂 А если действительно будет дочь ? Эх, не видать мне лучшего мужчины .... 😄 😉

Владик Ким

А сколько вам лет? Извините, неприлично у девушки возраст спрашивать... но всё же интересно, что до сих пор детей нет... складывается вопрос о возрасте)))

Оксана Пашковская

Вы не правильно меня поняли. У меня есть дочь, а вот у дочери детей пока нет... И вдруг у дочь ки будет дочь ? ... Только и всего.

Владик Ким

Оу) теперь прояснилось всё))

Лена Работягова

чем больше кандидатов, тем лучше. но выбрать сложнее

Е*
Екатерина ***

но ведь выбор должен быть!!!!

Лена Работягова

кандидаты сначала нужны))))))

Николай Нечипуренко

на роль наверное староват, может в друзья возьмете?

Николай Нечипуренко

улыбка это согласие! спасибо ВАМ, тем более я верю в дружбу между инь и янь

Рафаил Файзуллин

Жаль-по возрасту я даже собесседование не пройду

Фарида Кушенова

ничего страшного, чудеса возможны в любом возрасте

Рафаил Файзуллин

Чудес сомной пока не приключалось

Наталья Маркова

Приз присужден досрочно и без конкурентов!!! 🌹

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

А времени хватит,чтобы проверить всех желающих?

Е*
Екатерина ***

я никуда не тороплюсь)

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Дорогу осилит идущий!

Me
Medvedevsascha

Какая окружность кулака (в см) ... требуется? 🙂

Елена Копылова

не шути с жизнью а то залетишь и сына родишь

Ooo Ooo

Нормально так от весны у Ж крыша съезжает...

Ooo Ooo

Успехов. Весна скоро пройдет. 🙂

Е*
Екатерина ***

и настанет лето)

Ooo Ooo

Спасибо Путину за это! 😄

Е*
Екатерина ***

я поэт, зовут....

Ooo Ooo

... Семенов, от меня вам всем - ...! 😉

Алексей Брюханчик

Пожалуйста, опросный лист и Ваш прайслист.

Давид Цукерман

А королевская дочка, нам и даром не Нада))))

Аlexey Dragan

К сожалению не могу в нем принять участие