Денис

Для чего ловят язя, он же невкусная рыба?

Мария Коростелёва

Всё зависит от того как приготовить.

Vesna

Это кто ж тебе сказал?. .
Язь-отличная рыбка.. .
Хоть копчёная, хоть печёная.. .

Нет плохой рыбы.. .
Есть плохие повара...

Ви
Виктория

была бы курочка сварит и дурочка, все зависит от того как приготовить, для кого то и лопух просто трава а салат при умении и знании получается отменный

Михаил Фролов

Для того чтобы орать "ЯАААЗЗЗЬ!! "

ДА
Джон Абрахам

нет не вкусной рыбы!

Екатерина Сава

Для удовольствия, это редкая рыба)

Фил Тоукач

А голавль ваще никакой и костляааааавый! А язь - подарочная рыба!

Алексей Иванов

Зато боец нехилый!

Елена Шмакова

Рыбаки же не знают какая рыба клюнет!

Татьяна Рыбакова

Его приятно ловить. Сильная рыба, но с кулинарной стороны совершенно бесполезная. Кроме как для вялки больше ни куда не годится.

Танюша Душечкина

Прежде чем утверждать подобное, ты для начала хотя-бы засуши язя под пивко.... я тебя уверяю-таких глупых вопросов больше не будет

Андрей

Слишком костлявая и невкусная раньше вялил, теперь поймал -выкинул.