Александр Алексадров

Люди всех национальностей, укрепляйте свою государственность хорошими отношениями, взаимопониманием, знаете, что грядёт великое сражение добра и зла, мы не можем вредить друг другу, в этом наша сила???

Ответы
Валентин Шолохов

В Internet по TV говорят «такое» про Россию, про русских – слов нет комментировать, вообще-то есть, но они все матерные. Развалили Союз, взялись за Россию. А.П. Чехов сказал: «Нет национальной науки (жизни). Как нет национальной Таблицы умножения; что же национально, то уже не наука». Русские плохие. Не учите нас ЖИТЬ! Все нации это имя существительное отвечают на вопрос КТО? Русские это качество отвечают на вопрос КАКОЙ - значит можешь быть любой национальности, но в ЕДИННОЙ РУССКОЙ СЕМЬИ - ЭТИМ МЫ И СИЛЬНЫ. Также, как и в США все национальности – американцы. Наши иммигранты; любой нации, они нам Любы, называют себя Русские. Они НАШИ! А бусурманы, называют НАС И НАШИХ - РУССКИЕ ; НО ИМЕНО РУССКИЕ освободили Европу от Фашизма - армия которая состояла из 102 национальностей! «будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте;» ЕДИНАЯ СЕМЬЯ РУССКИЕ ПОЭТОМУ И КРЕПНЕТ НАШЕ БРАТСТВО! А КОГДА МЫ ЕДИНЫ МЫ - НЕ ПОБЕДИМЫ! Те, кто преклоняется перед Западом, утверждают, что всё значимое открыто на Западе, а мы отстали в развитии. Могу оспорить и написать, что совершили НАШИ. - Вот, что сделали НАШИ, наши потому, что как ответил В.И. Даль… Создатель Толкового Словаря журналистам на вопрос: ---Вы Датчанин всё же кто вы по национальности? Ответил: – Я Русский, потому что думаю по-русски…!

Александр Раздьяконов

я не боюсь застать армагеддон.нам повезло........теперь я знаю точно........что мы живём на стыке двух времён...........и ждём...когда настанет час урочный............я буду с вами

Владимир Бобров

-Разделяй и властвуй( принуждай. насилуй)По этому, единство всего на Земле, не приветствуется даже государством. По Клаузевцу, государство- аппарат насилия.....

Леночка Пуклакова

Да в этом, вот например все национальности соединить в кулак, то мы станем непобедимы, чем же будем по одиночке, очень жаль, что этого не понимают,

Валерий Русиков

а ведь гадят и живут как в курятнике столкнуль ближнего и нагадить на нижнего при чём самому забраться по выше

Ирина

давай, без пафоса! и ничего и не грядет! добро и зло всегда рядом! что выбираешь, ты, сейчас, сию минуту! и всё!

Марина Денисенко

чувствую себя героем Гарри Поттера. скоро настанет последняя битва между добром и злом.

Гулсара Ахонова

Золотые слова-в чем наша мощь? Мир,дружба и равенство-лозунг советских времен !!!

Галина Гурова

Давно-давно. В мире ангелов произошла битва добра и зла. Зло тогда победило

Александр Волкодав

Да верно Сионисты уже начали эту войну против нас, а мы всё не отвечаем.

Александр Северов

Так, вот в этом и беда, что многие вредят друг другу и...... ждут добра!

Илья Табаринцев

Лозунг шикарный, но в конце желательно поставить "!!!", я так думаю.

Svetlana Kondratyeva

В Украине уже наступило такое время . Пока побеждает ЗЛО !!!

Леди Мила

Ага, укрепляйте, когда черных стал больше, чем русских...

Serhio

Люди не делятся на хороших французов и плохих немцев.....

Павел Шабетя

Да вообще ни кому вредить не надо, мира и добра всем!

Александр Алексадров

Девиз честного человека: "Я буду делать то, что должен делать, а там будь, что будет!" Знаешь такой?

Вероника Королевская.

Да.Нужно всем миром становиться на духовный путь.

Александр Алексадров

"Сила в правде, брат!" Слова из фильма "БРАТ" Правда нас сплотит! Сергей Бодров произнес эту фразу! Режисёр этого фильма умер, ему было всего 55 лет! Или по другому можно сказать в информации!

Вероника Королевская.

Я считала что режиссером фильма брат был сам Сергей Бодров и он был гораздо моложе.

Александр Алексадров

Кто владеет информацией, тот владеет миром, знаешь? До нас доходит искажённая информация, часто её можно назвать ложью!

Зуфар И Раиса Гарифовы

Не будь побеждён злом,но побеждай зло добром...

Иван Поздняков

волк и жеребец не могут быть в одной упряжке

Антон Заграюк

Дагестанцы , аварцы и прочая нечисть вперед