Наташа Чернова

Что в skype платно, а что бесплатно? Никак не могу разобраться.

Кирилл Отдельнов

Бесплатно звонить контактам скайпа и сообщения им отправлять. Все остальное платно (звонки на стационарные, мобильные, отправка смс)

Юра

Разговоры (видео) с компьютера на компьютер бесплатно. На мобильные и стационарные телефоны платно.

Елена Самойлова

общение компьютер - компьютер--бесплатное, а общение компьютер - телефон--платное

Бесплатно-если у противоположной стороны есть также Skype и Интернет.
Платно-если ты хочешь со своего Skype позвонить кому-либо на домашний или мобилу.