Владимир

бесконечность вечность наука смысл жизни душа всё связано воедино и корни советских знаний о науке вы способны погубить это ради нового мирового порядка?

Ответы
В Лад

Делай то, что должен там где ты есть - билет в поезд называемый "время"

Владимир

есть разные билеты билет в рай билет в ад

В Лад

Билет только в поезд берется, а содержимое ноши вашего восприятия, ад или рай, это уже ваш багаж

Владимир

нет каждый человек поезд с пунктом назначения

В Лад

"Все дороги ведут в Рим", на кладбище, а вот сколько человеческого багажа в людях приходить к этой точке - это совсем другая, не транспортная, история

Владимир

хотите ограбить

Aaaa Nnnn

Не хотелось бы

Владимир

а что за новый мировой порядок