Сергій

🖼 Так он то вовсе и не великий, и не могучий, он всего только наречие?🤣

–16
Ответы
Al
Alexc

Судя по минусам - у зомбиков полыхнуло "нипадецки". Разрыв шаблона это всегда больно, а если окромя шаблонов нихрена и нету - так это вообще крах. Так что они скорее возверуют в плоскую Землю, чем смогут принять реальные факты.

Alla Lala

вот!!☝️Когда мне начинают доказывать, что хохлы исковеркали язык..а у русских он самый правильный.. я прошу их перечислить месяцы года на РУССКОМ!! На том самом..с Руси, а не на латыни. И сразу всё встаёт на свои места!

Михаил Вамдруг

Как не пыжься, но великий и могучий. Да и ты сейчас на русском, потому что на другом ты никому не нужен.

Сергій

Да мне как то русский и нахрен не нужен

Михаил Вамдруг

Так какого хера ты здесь отираешься?

Сергій

А я общаюсь на суржике, а не на русском

~L
~Eva Lansca~

А теперь "Великий и Могучий Русский Язык"

~L
~Eva Lansca~

Но в языке , вот что мне нравится , тоже отражается менталитет нации.

Сергій

Обязательно, и в каждом свой минталитет, и хорошо, что у каждой нации он свой

~L
~Eva Lansca~

Согласна. Тут недавно наткнулась на таблицу мелодичности языков. И там была сноска , касающаяся японского языка - красив женский вариант !

Сергій

Хотя пишут самый мелодичный у итальянцев

~L
~Eva Lansca~

Даа , конечно , на первом месте по мелодичности итальянский !

Марго Беккер

Это для друних народов, а не для Русских..

Сергій

А с чего нам быть радостными, когда фашистская Россия войну против нас развязала?

Марго Беккер

Если ты мы нифуя не можешь Изменить-хуле звиздееть та?

Сергій

Так может у кого то спесь величия собью

Марго Беккер

в вашем ТУПИЗМЕ сомнений нет..

Сергій

А в вашем? Вы развязали захватническую войну в 21 веке и считаете себя умными???? Мне вас жаль, у вас просто фашизм в стране

Андрей Григорьев

Ну хто как бачит....

Сергій

Это так видел Даль, составитель словаря русского языка

Андрей Григорьев

Да шо-то я ему не сильно совсем доверяю за русский язык

Сергій

Ну это ваше дело, хоть Россия уже почти два века пользуется его словарем

Андрей Григорьев

Мы вообще-то Ожеговым пользуемся и БСЭ. А Даль ушел в даль.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť