ОК
Олита Костаки

Спит она,и вот тогда,Все эмоции выходят.Плачу я,рыдаю я,Жалко ангелочка.Господи,спаси дитя,Пусть услышат люди.Крик о помощи,молю,Помогите люди!

Ответы
33Kaw

А что вообще происходит с ангелочком и чем помочь?

ОК
Олита Костаки

Она больна.Мне пришел вызов в Израиль.Но мы пытаемся что то найти в России

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

понимаю, но к людям вообще обращаться бесполезно.

ОК
Олита Костаки

Ну это же просто замечательно

ОК
Олита Костаки

Знаешь хотела написать сейчас спасибо.Но повинуюсь я тебе все хорошо скажу тебе.

Дмитрий Иваныч

Что случилось? Какая нужна помощь?

ОК
Олита Костаки

Медицинская

Дмитрий Иваныч

Сочувствую. Я, к сожалению, помочь не могу. Не мой профиль. Желаю, чтобы Ваш ребенок скорее выздоровел.

ОК
Олита Костаки

Спасибо.Россия эх

Александра Казакова

Люди помогают, это я точно знаю!

ОК
Олита Костаки

Есть такие да но их мало

Kr
Krestovik43

Могу предложить целителя.

ОК
Олита Костаки

Целители разные бывают

Евгения Быкова

мало кто сейчас помогает

ОК
Олита Костаки

С этим я полностью согласна

Евгения Быкова

больше отнимают

ОК
Олита Костаки

Вот это точно

Евгения Быкова

жалко

Азиза Мансурова

молодец если это от души

Ку
Кудесник

а кругом никого нет !)

Юлия

все в божьих руках

ОК
Олита Костаки

Да.Но помощь нужна от этого ей легче не становится

Александр Черемисин

Чем тебе помочь.

ОК
Олита Костаки

Израиль но в России ребенка инвалида что квоту жалко выделить.Или надо чтобы он.... Господи

Нина

Чем Вам помочь?

ОК
Олита Костаки

Спасибо. "Вторичный хр. пиелонефрит,рецидирующее течение,период ремиссии,ПНо,Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря,гиперрефлекторная.Вторично сморщенная правая почка.Дефрмация желчного пузыря загиб дна.Сцинтиграфические признаки диффузных изменений в паренхиме обеих почек.Гипоплазия,и кистоз почек." ВОПРОС: Здравствуйте.Пишу вам в надежде на помощь моей доченьки.Наверное это мой крик души.Моей дочери Дашеньке 13 лет,хотя на свой возраст она не выглядит.Вес сейчас за год с лишним хоть стал 30 кг,а был всего лишь 20.А она начала ведь уже формироваться как девушка,а ей часто очень плохо и больно.Она признана инвалидом ребенком,но вот три года я все равно лекарство все оплачиваю сама.Я живу только ради детей,прошу умоляю помогите.Мне нужно чтоб ее посмотрели и лечили хорошие специалисты.Описывать правильно диагнозы я не умею,но в кратце напишу.У нее хронический вторичный пиелонефрит,вторично сморщенная правая почка,но и левая уже меньших размеров,кистоз почек,ПНо,рецедивирующее течение,период ремиссии,гипоплазия,Хронический цистит,нейрогенная дисфункция мочевого пузыря,гиперрефлекторная.Деформация желчного пузыря,загиб дна.Поллиноз.ЗПР.Помимо всего этого у нас большие проблемы со зрением,аллергия 2 степени.И мне уже ничего не помогает чтобы вылечить острый бронхит.Говорят надо исключить астму.Нам предложили личиться в Израиле.Но как от куда я возьму столько денег.Если мои почки подошли я бы отдала их,но увы.... Прошу вас умоляю пожалуйста помогите,услышьте мой крик о помощи.Заранее благодарю вас. Прошу вас помогите- 42307 810 1 4300 3010813 48

Нина

Олита!Это Ваш расчетный счет)))

ОК
Олита Костаки

Да для дочки

Нина

Хорошо Олита.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Wa Co

а что такое?

ОК
Олита Костаки

Мне нужна помощь и это не смех.

O4
Oliver 44

вам плохо???

ОК
Олита Костаки

Приобретенное,врачи супер ведь

O4
Oliver 44

да медицина у нас просто суппер!

ОК
Олита Костаки

Я не говорю о всех есть и врачи от бога

O4
Oliver 44

да но их все меньше становится

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Лариса Тюребаева

Чем помочь?

ОК
Олита Костаки

Не знаю.Я вообще не знаю что еще сделать?

Лариса Тюребаева

не пробовала сама найти выход

ОК
Олита Костаки

Пробывала и в мэрию ходила и что толку.

Лариса Тюребаева

обратись на телевидение

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Serega М

Кто спит?

ОК
Олита Костаки

Моей дочке очень плохо, Когда спать она ложится. Боль пронзает,тело ноет, Она плачет,ангелочек. Я с трудом держу себя, Чтоб не разрыдаться. Я не знаю чем помочь, Боль принять не в силах. Если б только я могла, Боль ее забрала. Но бессильна в этом я, И от этого мне плохо. И прошу у бога я, О спасении дитя. Чтобы дал здоровье ей, На поправку чтоб пошла. Вот уснула моя дочка, Спи родная,я с тобой. И к груди ее прижав, Нежно в лобик поцелую. Спит она,и вот тогда, Все эмоции выходят. Плачу я,рыдаю я, Жалко ангелочка. Господи,спаси дитя, Пусть услышат люди. Крик о помощи,молю, Помогите люди!

Vip .

Не плач

ОК
Олита Костаки

Легко сказать

Vip .

я

ОК
Олита Костаки

Что я?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

сильно

ОК
Олита Костаки

Спасибо