Олеся Волкова-Манилич

Обращаюсь к специалистам по приготовлению тонкого лаваша. Что лучше сделать, что б они из хрустящих стали мягкими? Заранее спасибо

Ответы
Грач Налбандян

Как делают всегда. Берете каждый хлебец, брызгаете его водой, и на несколько минут укрываете полотенцем. Он станет мягким. Проверено тысячелетиями.

Олеся Волкова-Манилич

Спасибо, а то на работе сказали сделать, а как ни кто не знает)))

Грач Налбандян

Кушайте на здоровье!

Felix Okminyan

Испечь его в тондырах (колодцы) и на углях! Уж не говорю, что нужно очень тщательно раскатать тесто.

Ник 137

...сбрызнуть водичкой и на пару минут в микроволновку....будет мягким и горячим.

Samvel Hovhannisyan

Lvash eto chistit Armyanskiy xleb.,obyasnit mogu tolko cherez skype.,tak kak dolgo pridyotca pisat

Олеся Волкова-Манилич

Готовить его получилось, но они сухие

Константин

в тесто добавлять крахмал и не ложить яичный белок

Александр Таран

Поместите на несколько минут в пароварку .

Олег Пустохайлов

Обычно брызгают водой и закрывают плотно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

их брызгают из опрыскивателя водичкой

Гена Лозовой

сначало сильный огонь потом поменьше

Амина

В горячем виде накрыть полотенцем

Аврил

их нужно смочить водой и прогреть

Садык Аскеров

Их нужно просто сбрызнуть водой

Садык Аскеров

Сбрвзгиваешь и в стопку,накрываешь,через какое то время они становятся мягкими,но тогда они плохо хранятся,хранить лучше в сухом виде,смачивая по мере использования

Олеся Волкова-Манилич

Спасибо огромное

Леди Мила

покрыть влажной салфеткой

Alexander Pehotskih

оливкого масла капельку...