Денис Шапошников

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ.. . пошел поручителем в банк к уже бывшиму другу.. . он перестал платить.. . (на нем имущества не числется,

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ.. . пошел поручителем в банк к уже бывшиму другу.. . он перестал платить.. . (на нем имущества не числется, маленький ребенок и снимает квартиру а не квартиру.. . работает не офичиально) второй поручитель судебный пристав И К ТОМУ ЖЕ ОНИ РОДСТВИНИКИ С ЗАЕМЩИКОМ.. . БЫЛО ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ СУДОМ ПОГАСИТЬ ВСЮ ЗАДОЛЖНОСТЬ ЦЕЛИКОМ.. . ОНА ЧТО СДЕЛАЛА.. . свой исполнительный лист и своего родствиника ( то есть заемщика кредита ) она отложила.. . а мой пустила в исполнение наложив арест без описи имущества.. . с умыслом чтоб что есть взыскали с меня а оставшееся похоже со всех троих.... Я ЗАКОНЫ ПЛОХО ЗНАЮ НО СЛЫШАЛ ЗА НАЛОЖЕНИЕ АРЕСТА БЕЗ ОПИСИ ИМУЩЕСТВА ЯВЛЯЕТСЯ ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ И ПОДЛЕЖИТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.... ТАК ЛИ ЭТО???

Юр
Юра

Напиши всё это письмом в городскую проуратуру и отправь по почте. Всё за тебя сделают за десять дней.

Татьяна Сущевская

На какое конкретно имущество она наложила арест? Авто, квартира или что? И что конкретно написано в Постановлении? В отношении себя пристав и не может испонять решение, и\л находится у другого пристава скорее всего.

Денис Mockba Оф. Стр.

иди в прокуратуру и до усрачки доказывай что это мошенничество, читай укрф

Сергей Владимирович

Подай заявление о чистосердечном признании, это смягчит наказание, новый закон есть, за обман кредитной организации а именно подлог документов дают срок!