Владимир Панков

Если человек не платит кредит, и к нему по месту жительства приезжают сотрудники банка ,

Если человек не платит кредит, и к нему по месту жительства приезжают сотрудники банка, но дома этого человека нет, только его родственники дома, имеют ли они право обыскать шкафы диваны, и тд, на предмет того что он спрятался ???

Всем огромное спасибо, за ответы ))

Екатерина Широкова

Что за бред, без суда они вообще ничего не могут сделать ))

Елена Герман

Жильцы имеют право пристрелить этих уродов...

Алексей Брусов

нет ...ибо родственники их могут умертвить и тихо съесть на кухне.. . :)))

Алексей Шанов

нет не имеют, если только среди приехавших сотрудников банка нет этого самого человека

fa
faraw81

их вообще в квартиру можно не пускать)

Вр
Врединка

да.... и имеют право выкинуть его сквозь стекло с верхнего этажа вниз....

Медер Эшалиев

Кто такие сотрудники банка? Это обычные работники коммерческой организации. Если завтра сосед Вася захочет обыскать вашу квартиру, вы пустите? Также и с работниками банка. Смело посылайте их на три буквы

Елена Дрон

Сотрудники банка не приезжают. Они передают дело в суд, суд принимает решение о принудительном платеже и решение передает в службу судебных приставов. А вот они уже приходят к должнику описывать имущество. Все, что смогут продать из его квартиры за долги, продадут.

Александр Зверев

главное чтоб все имущество должника не оказалось арендованным у родственников )))