Мам, Я Принцесса!

И почему, когда ты получаешь от человека взаимность, ты постепенно отвыкаешь от него?

Ответы
Лариса Тишина

Значит от взаимности ты ожидала большего,а он не оправдал твоих ожиданий. Тогда ты можешь помочь партнёру осваивать те области жизни, которые нравятся тебе, или прекращение отношений.

Денис Шаповалов

Теряется таинственность.появляется стабильность а душа жаждет перемен и новизны и креатива

Ви
Виктория

можджет вы не совсем здоровы пстхиеки?я например. еще боле привязываюсь к такому человеку

Улугбек

Какой неожиданный поворот у Вас, Принцесса... А я, вот, уж было, привыкать к Вам собрался...

Де
Дед'уктор

Наверное, это были не чувства, а комплекс. Комплекс рассыпался, и человек чтал не нужен

Александр Цифанский

значит ты не любила по настоящему ..а для тебя любовь просто развлечение

Александр Цифанский

ты считаешь меня просто другом

Алексей Пимяков

этоне отвыкание а привыкание . человек всегда хочет новенького

Ни
Николай

Мы охотники по натуре. ,, лежащая жертва у ног,, менее интересна.

Елена Данилова

Потому что ты пришла к цели. Мечта перестала быть мечтой,

Геннадий Митрофанов

Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей...

Павел

После завоевания симпатии становится неинтересен

Не Пой Мне Песни При Луне

Реализовался инстинкт охотника...всего лишь...

Саша Иванов

Ну так результат достигнут чего ещё надо.

Водяной °√°

Потому, что он тебе никогда не был нужен.

Роман Обрамович

Нет уже той загадки , что была раньше .. ))

Виктор М

ну не ценим что имеем потерявши ноем..

Евгений

Мы все такие переменчивые существа...

Все Будет Хорошо

Не останавливайся, ставь новые цели

Зиннур (Октябрьский)

Более самостоятельной становишься)

Muhiadn Tulemisov

это же прекрасно когда тебя ценят