Ирина Никифорова

почему снится приворот

мне приснилась какая то старуха, которая делает приворот, против моей воли! я вижу листок бумаги, внизу мое имя написано, наверху парня, а от моего имени к имени парня стрелы вверх направлены и она сидит и дует на этот листок, и руками как будто подвигает мое имя к его имени, помню, что не хотела этого и говорила. что не хочу

Юлия Суранова

Будьте осторожнее, Такой сон пытается уберечь вас от беды. Постарайтесь не поддаваться сомнительным соблазнам – это может оказаться губительным для вас.