Ни
Ника

В вашем понимании это норма, когда дружат/хорошо общаются бывшие и теперешние жены/мужья?

Ответы
Олег Яковенко

это как правило не показатель культуры, а показатель того, что легко разошлись.... а если легко разошлись то и жили не особо вместе.... а чего тогда было жить вместе ? поиграться в семью решили ? разводиться надо так чтобы пух и перья летели и чтобы потом ненавидеть друг друга... зто значит - было что терять ! значит было что-то дорогое. значит не зря детей рожали. Сам удивился тому что написал! но пусть будет....

Ни
Ника

Написали много, но я не согласна... Но ответ принят. Спасибо.

Ни
Ника

😛🤝

Таяна

Разное бывает. Я вот с бывшими общаюсь. Не со всеми... муж сперва ревновал и тогда я объяснила ему, что все общение вокруг детей. Я так выстроила жизнь, что каждый отец обеспечивает финансово своего ребенка. Не нынешний мой муж всех обеспечивает, а каждый своего. Так проще и понятней всем. Ну и дети на выходных у пап, а у нас время для нас и только.

Ни
Ника

Очень разумно.

Не Дай Бог Каждому!

При наличии оющих детей!)Да и вообще,ну не получилось совместное проживание,это же не повод становиться врагами!)

Ни
Ника

Согласна с вашим ответом.

Владимир Асиновский

Извините. но я действительно вот этого не понимаю. Если сейчас дружат то зачем ьыло разводиться ?

Ни
Ника

Разные причины бывают.

Владимир Асиновский

я не могу на это ответить

Ir
Irа

Не норма, просто адекватные или любовь прошла.... Или скорее всего счастливы после развода

Ни
Ника

Да, причины разные. Любовь может и не прошла.

Ir
Irа

И такое бывает

Валерий Чикало

..,С одной стороны я это приветствую....Но чтобы такое было в реалии - для меня загадка.....

Ни
Ника

Бывает.

Lika Vergen

Хорошо,если складываются добрые отношения. Не у всех это получается

Ни
Ника

Очень хорошо.

Лина

да, норма для нормальных, а если не хотят , значит не нормальные))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за какую то супер дружбу не скажу, а нормальное общение - вполне

Ни
Ника

Согласна.

Майя Петрова

Не знаю, я такое очень редко в жизни наблюдаю. Вряд ли норма.

Ни
Ника

Я наблюдаю. Я тоже общалась с бывшей - помогали друг другу при необходимости.

Александр Рузметов

Нормальное явление. Ну ошиблись, не получилось по жизни

Ни
Ника

Тоже так чаще думаю.

Огненный Муравьед

Нормально. Знал случай, когда мужья любовниками стали.

Ни
Ника

ОГО...Жесть прямо.

Helena Veselova

Да. Это нормальные человеческие отношения.

Ни
Ника

👍😊

Юрий Усов

Так должно быть. Только поступают, вопреки.

Александр Аксютин

НЕТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО,ЭТО ЧТО ЗА ШВЕЦИЯ

Ни
Ника

Не Швеция. Взаимопомощь при необходимости.

Александр Аксютин

ДА У ТОГО НЕ ВСТАЛ,ОН ПОМОЖЕТ,НОРМАЛЬНО

Ни
Ника

Кто о чем...

Александр Аксютин

СЛУЧАЙНО НЕ НА ЗАПАДЕ ЖИВЕШ

Ни
Ника

На западе.

Александр Аксютин

ВСЕ,БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Валерий

...чаще это так из за совместных детей

Ни
Ника

Согласна.

Дмитрий Каракозиди

Если общие дети внуки и т.д., то норма.

Ни
Ника

Конечно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оставаться людьми это всегда в норм

Ни
Ника

Отличный ответ.

Юлия Пак

Нет, к сожалению. Скорее исключение.

Ни
Ника

Но хорошее.

Eduard Mielke

Не думаю, они обманывают сами себя.

Ни
Ника

Не знаю...

Eduard Mielke

Подумайте сами,из за чего то они же расстались, причина,и тут друзья. Нет логики.

Ни
Ника

Уважение к человеку остаётся, но все остальное на полном нуле может быть.

Eduard Mielke

Но только не дружба.

Ни
Ника

Вполне.