Дмитрий Владимиров

Я родилась 19.09.1990 где не гляну - девятка опасная цифра... нужно уметь не навредить своей судьбе и т. д. В битве экстра

Я родилась 19.09.1990 где не гляну - девятка опасная цифра... нужно уметь не навредить своей судьбе и т. д. В битве экстрасенсов гибель студентов Дятлова из за 9ки предположили. Мне просто любопытно)) ) Может кто нибудь расскажет о цифре 9))) ТОлько не нужно писать что цифра девять идет после 8ки и перед 10ой и другие остроумные ответы))) ) Спасибо!

Татьяна Русанова

9- число зла, агрессия, много недоброжелателей (((

Teynara Avinta-Enkersel

У каждой цифры свои плюсы и минусы, поверхностный взгляд может принести вред. Узнай сильные и слабые стороны цифры 9.И вопрос сам отпадет.