Эльмира Асаналиева

Цифры своего мобильного телефона могут как-то влиять на судьбу? Есть кто верит а внумерологию?

Алина Шлуинская

Мое мнение - цифры зачастую могут сказать многое. Главное интерпретация, а направлений в нумерологии довольно немало. Другое дело, что абсолютно не везде стоит полагаться на это. Цифры, числа нужно использовать как и множество других инструментов, но не забывать, что это только инструмент и для чего именно он предназначен.
Для меня - это хороший инструмент для характеристики личности, понимания поведения человека, объяснения и прогноза каких-то его поступков, поиска предрасположенностей и т. п.
Насчет номера телефона - если человек их меняет как перчатки, то как они особо повлияют? Если же номер постоянен и человек его выбирал, а тем более плотно ассоциирует его со своей личностью, то почему и нет? Вполне может оказать некую коррекцию в жизни.. .
Можно взять самый распространенный, социальный пример - число 13. Многие его не любят и т. д. И, например, человек постарается не попасть в 13 номер гостиницы и попросит другой. Вроде мелочь, но! Уже легкая коррекция из-за числа произошла.. . К чему это приведет - как знать.
Но это социальный пример, а если вникнуть в это всё намного глубже, то и примеры будут сложнее )))
С другой же стороны могу сказать, что очень много информации по теме "Нумерология" - дикая чушь, но это как и везде ))