Николай (Msk)

Приезжала мама, малость убралась в квартире, ничего найти не могу, женщины, КАК ВЫ убираетесь дома? (часы, кредитки, ножи, тряпочки, всё не так лежит .... не весь список)

Ответы
Елена Данилова

))) как я вас понимаю. У вас всегда видимо -творчешский беспорядрк☺️, в котором - ааабсолютый порядок. )))

Николай (Msk)

правильно поняли

Милота))

А сам то не в состоянии убраться был...

Милота))

Значит, мама приедет убираться снова

Николай (Msk)

чисто у меня, просто был повод пистонов мне навтыкать, что бы сахар мёдом не казался, это же мама

Милота))

😀

Николай (Msk)

да ладно, дела семейные, пора удалять вопрос, ответов много посыпалось

Милота))

))

Iryna Filippova

а сами не пробовали убирать

Николай (Msk)

не грязно было, мама чуточку пыль протерла и всё переставила, как ей удобно, а ей не жить в моей квартире, у неё своя есть

Iryna Filippova

согласна если хочешь помочь надо оставлять все на своих местах поговорите с ней мягко об этом

Николай (Msk)

спасибо, договоримся, вопрос как Вы, женщины убираетесь дома? мужчины потом матюгаются?

Iryna Filippova

нет матюгаюсь я

Николай (Msk)

да ладно, не кажитесь страшной для всех, для мужа и мамы Вы нежная и пушистая

Iryna Filippova

я матюгаюсь не вслух 😄

Лидия Лобанова

мой муж тоже удивляется...)))

Ирина Сапожникова

Комнату сына не трогаю)))

Ирина Сапожникова

Комнату сына не трогаю)))

Евгений Селезнев

на свой лад получилось

Аркадий Бахчевников

Жены хватает.

Николай (Msk)

хватает, та ещё любительница тряпочек

Аркадий Бахчевников

Мне. Очередные революции и перемещения.

Нина Курбатова

Молча

Нина Курбатова

Ага... хотела бы я на это посмотреть.... кому это удастся....

Александр ))

Мне, дивись!!! В своем я убираюсь сам...

Нина Курбатова

Нее.. я про то что получаем))))

Александр ))

А ты думаешь почему, получила раз и все...

Нина Курбатова

Вот так надо к самостоятельности вас приучать...