Боже Вiльна

Я думаю, чтобы человек стал по-настоящему близким, ему нужно пройти ВСЕ стадии отношений: Незнакомец -> Профессиональный помощник -> Знакомый -> Друг -> Член Семьи -> Близкий человек. А вы как думаете?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

хм....странные стадии...проф помощник-знакомый...??? может для начала познакомится??? член семьи-близкий человек...это как? т.е будучи чужим он стал членом семьи??? а вдруг он так и не станет близким? бред какой то я думаю....

Боже Вiльна

вы часто пользуетесь помощью профессионалов, не знакомясь с ними (медицинская помощь, услуги транспорта и т.д.). Профессионал - учитель, знакомый - одноклассник (например)

Женщина Любимая🐠🐒

я не понимаю какое это имеет отношение к отношениям))) сорри за тавтологию...

Боже Вiльна

всё просто. Если незнакомый человек сразу становится знакомым, без очевидного желания вам помогать в силу своих знаний и умений, то он может стать и другом, но очень сомнительным и ненадежным, 100% доверия к нему не будет, и соотвтетственно, настоящая близость невозможна

Женщина Любимая🐠🐒

ерунда полная! что это за сомнительный друг?? это тогда не друг, а просто знакомый...и что значит без очевидного желания помогать? в чем он должен помогать?? какая близость невозможна? что вы имеете в виду?

Боже Вiльна

ерунда, так ерунда))

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Боже Вiльна

все сошли с ума

Сергей Федорович

НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Боже Вiльна

та нунах)))

Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Боже Вiльна

без понятия

Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Сергей Из Сибири

Ну понятно , что с бухты - барахты кидаться на первого понравившегося человека не стОит .... тем более что внешность часто бывает обманчивой ...

Боже Вiльна

))) кидаться)))

Владимир Ульянов

Необходимо, чтобы совпадали ДУХОВНЫЙ и Вибрационный уровни. Чувство родственной души в полной мере НЕОПИСУЕМО.

Наталья Рыжкова

Иногда с первой же минуты ощущаешь, что этот человек такой, как будто ты его знаешь всю жизнь, и веришь ему.

Боже Вiльна

бывает, но это не гарантирует близость. Нен факт, что он ощущает то же

Владислав

близкий это по рулетке мера,а извратили понятие до личного отношения,подмена понятия о расстоянии

Боже Вiльна

по рулетке если мерять, так самые близкие - в борделях))

Андрей Иванов

пофесионал-мастер по ремонту-стал часто приезжать- познакомился с мужем-стал членом семьи

Боже Вiльна

она ими пользуется, но ни о какой настоящей близости там говорить не приходится

Андрей Иванов

не скажите -ей близки оба и с каждым она

Боже Вiльна

так можно и отношения проститутки с клиентом назвать близкими... я о настоящей близости

Андрей Иванов

проституция-продажа секса за деньги, а женщине хорошо с любовником:секс прогулки,беседы,но он женат,Вот и для приличия у нее есть муж

Боже Вiльна

члена семьи (мужа) она предает, поэтому он ей не друг, следовательно, близости нет. Любовник (друг, бойфренд) - не член семьи и поэтому тоже не близкий

Katastrofa

Сейчас более актуальна следующая схема: Незнакомец + дорогая машина/айфон -> парень мечты

Боже Вiльна

да, она активно навязывается, генеральный план глобализации - низвести людей до примитивного покорного, предсказуемого и абсолютно контролируемого стада скотов)))

Творобушка

Можно пройти и гораздо больше стадий, и так и не стать по-настоящему близким человеком.

Боже Вiльна

может быть

Александр Савич

Да, чтобы стать близким необходимо пройти все предыдущие подготовительные стадии...

2022!!!

Человеческая жизнь настолько сложна - что её невозможно подогнать в какие то рамки.

Боже Вiльна

совсем без правил и рамок - это хаос и вырождение

2022!!!

Нет конечно. Вот Вы любите кого то например по правилам?

Боже Вiльна

конечно!

2022!!!

Обозначьте их.

Боже Вiльна

обозначьте сами, чем отличается ваша любовь к родине и к маме, к жене и дочке...

2022!!!

Вы не обозначили, то что очевидно не требует обозначения- а это уже не какие то правила а это наша жизнь.

Виктор Александрович

близким определяет человек, которому кто - то близок по поступкам и без стадий

Skif

Думаю вместе "профессиональный помощник" надо написать "интересный человек".

Боже Вiльна

не, интересный незнакоме, а второй уровень - именно помощник

Skif

Почему именно помощник?

Боже Вiльна

потому что если человек не собирается вам помогать решать ваши житейские проблемы, настоящей близости не получится

Skif

А может вы сбизитесь потому что вы станете помогат ему, или ей?

Боже Вiльна

или так, конечно, помощь один оказывает, другой принимает, и это сближает до некоторой степени

Skif

Помощь может быть и разгадка слово в кроссворде, и спасение от смерти. И вообще, не обязательно вы должны помогать тому человеку, с которым вам предстоит сблизиться. Например, уступая место кому то, или помогая перкюеходить улицу старушке, вы уже привлекаете внимание девушки, или парня. 😉

Боже Вiльна

согласна, это может быть социально-ролевая, но помощь. И она обязательна. Не может быть близости с человеком, который очевидно мог для вас что-то сделать (без проблем для себя), но этого не сделал

Виталий Яковлев

путь ветвист. Можно сразу стать близким (например родиться в Вашей семье)

Ьъ

..и бог и дьяввол...искомое и необходимое.....ушедший и вернувшийся...

Боже Вiльна

выложи, почитаем

Ьъ

Бог с ней с исповедью.Лучше любовное мое письмо прочтите

Ьъ

https://www.stihi.ru/2012/09/10/2020

Боже Вiльна

не, мне педофила интересно почитать

Ьъ

я его перечитал и счел бредом..но как хошь...гугли Ре Ми Исповедь педофила

Евгений Жизнев

в наше время последняя стадия сложнее всего и редко встречается

Друг Михаила

Я так не думаю. Все зависит как Вы с ним построите отношения.

Друг Михаила

Так вот сразу быка за рога

Друг Михаила

Вы готовы заняться сексом А потом любить

Боже Вiльна

это сплошь и рядом

Друг Михаила

И что ? Тоже надо не отставать?

Сергей Смирнов

лучше..Член..Президенского Совета!..ты какого любишь?)

Боже Вiльна

я даже Уралы помню

Сергей Смирнов

ЧЗ-350..однокотловый нравится мне..жуткая прыть в немм..падал неоднократно)..а Урал ты не удержишь никогда!..хрупкая в тебе женнская конституциия))..в скобках..без тележки..

Боже Вiльна

так я ж не за Урал держалась, а за мотоциклиста!

Сергей Смирнов

сама сама учись...

Боже Вiльна

не, я на лисапете)))

Владимир Шибнев

Близкий человек и член семьи я бы поменял местами

Боже Вiльна

)))))))))) тогда выпадет обязательное условие и это будет не настоящая близость

Владимир Шибнев

Прежде чем войти в семью (пока чужую семью), надо стать Близким человеком

Боже Вiльна

ничего подобного! Полно браков по расчету и просто для статуса...

Andre Sokolov

Всё не так: может быть-незнакомец-родной человек

Боже Вiльна

и как он распознается?

Andre Sokolov

Сердцем

Боже Вiльна

романтично, но далеко от действительности

Andre Sokolov

На самом деле так оно и есть, а с кем попало жить-хреновая действительность

Боже Вiльна

ок)) ну вот мне мое сердце вполне определенно указало - этот незнакомец - ЭТО ОН!! Но отношения заклякли на стадии профессиональной помощи и дальше не пошли, близкими мы не стали, хотя мое сердце до сих пор поет свою песню. Но прекрасный незнакомец не захотел для меня даже пошевелить пальцем. Так что могу свидетельствовать, что ваша теория - не верна))

Andre Sokolov

Всё должно быть взаимно. 9-нет, а десятый -да.