Гредякин Алексей

у вас людей советского времени много таких поговорок для самооправдания. поэтому и сны тревожные не снятся. ваши руки чисты, да?. знаю, может быть тем, кому тяжело и надо отдыхать на этом плоту, свитом из песен и слов..📻

Ответы
●╚
●•╚╣Ύ╔╗Å ╚╣Ύ╔╗ℂ● Ня

мы люди советского времени хоть чуть-чуть пожили

Гредякин Алексей

ну, Бог в помощь. не повезло, наверное. хотя не, у вас было детство

●╚
●•╚╣Ύ╔╗Å ╚╣Ύ╔╗ℂ● Ня

ДА,БЫЛО СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!

Гредякин Алексей

😄😁 ммда.. ну было и было, чё кричать то😉

●╚
●•╚╣Ύ╔╗Å ╚╣Ύ╔╗ℂ● Ня

Я ответила на Ваш вопрос???????????????????

Виктор Молодов

А от чего оправдываться то?

Виктор Молодов

Всё правильно, молодёжь должна рулить.

Гредякин Алексей

а с вас как с гуся вода. понятно, чё😉😄

Виктор Молодов

Ротация поколений неизбежна. А мы по 40 и более лет уже отпахали. И здоровье уже не то, да и мозги тоже. Выдвигайтесь на передний край, как мы в своё время. и дерзайте. Успехов Вам! А бате привет передайте от ровесника чуть старше его.

Гредякин Алексей

дай Бог вам ещё по миру поездить. хотя я слышал пожилые мужики не любят этого😊

Виктор Молодов

27 календарей по гарнизонам,наездился на всю катушку. Всему своё время.

Lndna Haymehko

У тебя что настроение нету

Lndna Haymehko

Да я и не собираюсь замуж выходить просто так у тебя по итересовалось

Гредякин Алексей

злые вы, женщины 😉😄

Lndna Haymehko

А вы нет добрые мужчины

Гредякин Алексей

я добрый. просто устаю иногда, хочется всех убить😈😎😋😋😋😜😜

Lndna Haymehko

Я тебя прекрасно понимаю сама на работе устаю