Зоя Крупина

Как сжать файл до 4гигов

Привет. Надо сжать файл (игру в папке) . Игра весит 4.89г нужно сжать, до 4 гигов. 7-zip прога эта. В каком формате и какие настройки брать? и возможно ли это? Заранее спасибо. Если можно ещё сильнее сжать, пишите.))

Пашка Борисов

Смотря что ты сжать собрался? Видео и музыку mp3 ты так не сожмешь поскольку они уже и так сжаты !