Елена Кадлен

Как очень сильно сжать файлы?

есть кучка файлов ~13 GB как из них сделать 7-7.5 GB(Купил RE6 в стим. Мой интернет юсб билайн треклятый. Попросил друга скачать 13 гб флэха на 7.5.)

Обычный рар сильно не сжимает. Кто знает как Setup сделать как на пиратках

Andrey Ur,eviche

многотомный архив, за два раза флешкой и перенесешь.
размер тома - 7гигов. метод можно без сжатия или "быстрое".

Александр Фатюхин

Смотря какие файлы. . Я обычным раром сжимаю если что. . просто выбираю - максимальное сжатие.

Катюня

я не знаю

Мария Великанова

На пиратке просто много выкидывают, обычно всякие фильмовые вставки и т. п. Лучше всех сжимает 7-zip, немногим больше, чем rar. Выше головы не прыгнешь.

Светлана Светова

По частям переноси. Два раза сбегать придётся. Или купи уже флешку поширше.