Iriska ))))

Чувство сжатия сильного сжатия (не смейтесь 🙂 яичек во сне...

Дело в том что, такое было около 3-х раз с 2011 по 2013.
Меня как будто сильно берут за них, и сжимают кулаками, просто невыносимо это ощущать -Я просыпался в течении 20 секунд, очень резко дернувшись. При этом я не защимил их как-то сам, или меня кто-то за них не схватил. Как только я проснулся, все ушло.
Медицина это как-то объясняет, мне интересно просто 🙂

Фарход Садыков

Невидимый пидор трогает за яйца.

Анастасия Немкова

посетите уролога

Roman

Это блуждающие боли от поясницы. Было такое. И в ступню стреляло, и в руку и в макушку.