Евгения

размер яичек и мастурбация

Врач сказал что в 15 лет яички немного вырастают но к 21 году почти в два раз больше. И что больших небывает в 15 почти очень редко. и поэтому член стоит недолго нетак как в 21. и что как бы семенники быстро срабатывают и не дают удовлетворить женщину среднюю. поэтому он сказал что лучше мастурбировать но нечаще раз в 5 дней. только чтобы снять напряжение. тогда это небудет мешать развитию яич..к. Но как бы мне 15 лет. и похоже что так есть - у меня член неможет долго простоять сильно. Правда ли что я как бы в 21 год смогу долго делать это, тоесть довести до оргазма. Просто он сказал что пока лучше небеспокоится. и что член неможет вполный обьем встать в 15. нехватает обьема яичек.
А вы что можете сказать про это из своей жизни

Надежда Федоркина

Мозгов у тебя не хватает в 15 лет а не объема яичек! Эрекция не зависит от объема яичек а зависит от венозной крови в пещеристых телах-будешь онанировать годам к 17-20 вообще стоять не будет эксперментатор!

Елена Коннова

Какой то врач у тебя неправильный. Он тебе вместе с ним предлагал маструбировать?? ?
Эрекция никогда не зависила от размера яичек.