Только Его Марина

Лежу пластом и болею (( Но больше всего меня беспокоит не лекарство, а его стоимость...У кого ощущение, что это несправедливо?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мне последное лекарство,кот.врач предписал не стоило много,но когда прочитал листовку внетри,между другими "редкими"посторонные эфекты,прочитал что редко,но можно получить инфаркт миокарда или инсульт...да и посторонные эфекты,бросил,хорощо что недорого стоило😀

Только Его Марина

Понимаю вас

Татьяна Иванова

все познается в сравнении. вчера приятель рассказал хохму - "..дама в аптеке - "цены, лучше сдохнуть!". пошла в магазин ритуальных услуг, посмотрела и вернулась в аптеку".

Валентина Рязанова

Дорогим лекарствам есть аналоги или брать российские, только не Брынцалова, даже врачи предупреждают об этом. Прошли те времена, когда лекарства стоили копейки.

Только Его Марина

Вот это и отвратительно. Захочешь вылечится и не сможешь

Слуга Государев

Знакомая ситуация о справедливости здесь речи нет здесь заинтересованность врачей иногда вместо врачей надо в интернете лечиться

Светлана Иванова

Это настоящий ужас!!! А куда деваться? У вас есть предложение? Пять месяцев на лекарствах - кушать и не хочется уже...

Только Его Марина

Вот нету предложения. Ползарплаты ушло

Светлана Иванова

Хорошо, что в кредит вас для лечения новейшими лекарствами не ввергли. Бывает и такое... И все именуются "центры здоровья"....

Только Его Марина

Ужас...кредит на лечение. Просто кошмар

Светлана Иванова

Да! Аферисты на каждом шагу. Особенно в медицинских услугах. Будьте осторожны.

Только Его Марина

Спасибки

Александр Белошапкин

болезнь-это следствие неумения исполнять...жить в Гармонии с ближними ..Природой..

Александр Белошапкин

плоть должна сама себя излечивать. вышел из равновесия--так вернись обратно.

Только Его Марина

Это как?

Александр Белошапкин

Например...идёт человек..и диавол вставляет мысль: она сплетни плела на тебя... И вместо того, что бы негатив...ты желаешь СЧастья родным, ему, всем... Негатив поменять на позитив.

Только Его Марина

Тут я более чем позитивна

Александр Белошапкин

есть проявления-которые относятся к дисгармонии..

Только Его Марина

Ну а куда без них-то

Сергей Поляков

тоже самое приехал в аптеку и говорю мне от гриппа поэффективней и подешевле😉

Только Его Марина

Надо бы поберечься))

Сергей Поляков

поздно уже слег😉

Только Его Марина

Выздоравливайте)

Сергей Поляков

стараюсь😉

Де
Дед'уктор

Сейчас всё в России с вопросами экономики не справедливо. В России особенно.

Только Его Марина

По моему это было всегда

Александр Лепа

Выздоравливайте скорее... 💐 и не беспокойтесь.. Важно что бы помогло...

Только Его Марина

Спасибо))

Александр Лепа

))) Всё будет хорошо 😊...

Только Его Марина

Думаю да

Александр Лепа

Марина, не смотря на то что только его Марина))) хочу узнать как ты себя чувствуешь...

Только Его Марина

Хреновато, если быть точной. Спасибо за внимание ко мне, Александр)

Александр Лепа

Доброе утро 😊.. Выздоравливайте уже... ))не люблю когда людям хреновато...)

Только Его Марина

Доброе) спасибо за поддержку)

Ел
Еленка

Иногда стоимость действительно завышена, но на нем никогда не экономлю

Только Его Марина

Я тоже. Зарплаты уже не хватает

Ел
Еленка

Надо потерпеть...

Только Его Марина

🌺😌как могу терплю. Спасибо)

Ел
Еленка

Не болейте 😊🍑🍑🍑

Валентина Валентина

А зачем вам аптечные лекарства, когда есть натуральные- природные...???

Только Его Марина

Заболевание у меня не позволяет народные. Не берут они меня. Проверено. Сейчас просто обострение

Валентина Валентина

Аптечные ещё никого не вылечили...могут на время снять симптомы, но не само заболевание...И потом, сняв на время симптомы, калечите свой организм ядохимикатами, добавляя кучу других заболеваний!!!Ведь уже давно установлено, что вся фармацевтическая промышленность направлена на сокращение числа населения планеты...((((Но вам решать, чему отдать предпочтение...Лично я лечусь только натуральными продуктами леса, мёдом...

Только Его Марина

У меня хроническое. Профессиональное

Валентина Валентина

У меня тоже...

Только Его Марина

Вылечились?

Валентина Валентина

Лечусь...и уже есть прогресс..)

Только Его Марина

Хорошо)

Viktor Nnn

а представьте стоимость, если от смерти лекарство придумают?

Серж)))

производителям по барабану( справедливость тут ни при чем

Только Его Марина

Жалька

Серж)))

Кому?

Только Его Марина

Не кому. А ситуация

Серж)))

ааа) да уж болеть очень дорого(

Волга

я редко болею. и лечусь обычно бабушкиными средствами

Евгения

Больше пейте жидкости и выздоравливайте!!! 🌷

Только Его Марина

Спасибо

Александр

Да нас просто морят как тараканов )))))

Вера Гудкова

Разве только это несправеливо?

Только Его Марина

Вопрос на данный момент только об этом) а так...вы правы.

Вера Гудкова

Лекарства есть и дешевые,я уже несколько раз в аптеке возмущалась

Только Его Марина

Есть, но дешевые не очень помогли к сожалению

Вера Гудкова

И дорогие не всегда помогают.

Только Его Марина

Ну вот пока они рулят

Вера Гудкова

Скорейшего выздоровления Вам!

Только Его Марина

Спасибо, Вера)

Одинокая Сволочь

у большинства, кто в теме..

Леонид Музафаров

А что, на себя денег жалко?

Только Его Марина

Дорого очень

Михаил Исайчиков

И вообще вся химия вредна

Михаил Исайчиков

пользуйтесь народными средствами а главное-пейте чистую теплую воду

Только Его Марина

Эх..вода конечно хорошо

Михаил Исайчиков

Почитайте про проф.Неумывайкина

Только Его Марина

Спасибо, это пройденный этап. У меня хроническое..

Михаил Исайчиков

тогда один последний рецепт-гильотина(шутка)