Екатерина Семирова

Возможна ли оплата баллов из стимулирующей части во время больничного листа, если должны оплачиваться в течен

Стимулирующая часть разбита на баллы, есть баллы которые оплачиваются в течении 1,3, 6 месяцев. В октябре заработаны баллы которые должны оплачивать 6 месяцев, с ноября-длительный больничный, должны ли оплачивать эти баллы?

Эдуард Гарбузов

У нас стимулирующие выплачиваются только за дни, проработанные непосредственно с детьми. В периоды когда отпуск, учеба, ремонт, больничный, карантин и тд. стимулирующая оплата не начисляется.

Роман Скрыпников

Стимулирующие выплаты начисляются только за фактически отработанное время.

Natalya Karanevich

Это решает только ваша экспертная группа. Она принимает заключение и доводит свое решение до всех членов трудового коллектива. Заочно очень трудно объективно разобраться в описанной вами ситуации.

Марьям Харламова

В больничном не учитывают эти нюансы, скорей всего вы их потеряете. Сама сижу на больничном, голый оклад, никаких надбавок.