Олег Борзых

какие кнопочки понажимать чёб узнать про тёмный список ??

Ответы
Тихая Мелодия

Вы хотели сказать-чёрный список?!Откройте профиль...редактировать...сверху справа будет Ваш чёрный список.

Олег Борзых

я про тот где нас прикопали

Владимир Илюхин

С добрым утром, Олег Энд Ольга, ко всякому привыкаешь. Верочка, тебе отдельно - дай бог) 🌹

Олег Борзых

и Вам утра добрейшего,Владимир!

Тихая Мелодия

Доброе утро всем!Тот список невозможно посмотреть...только если случайно в чужих комментариях увидите,что нет строки для Вашего комментария....

Олег Борзых

спасибО

Ольга

Когда внесут тогда и узнаешь 😄

Расена

никакие кнопочки не помогут))

Nikola Mahkov

зачем??

Олег Борзых

кругозор расширить

Nikola Mahkov

читай умные книги..

Олег Борзых

слушаЮсь !