Гия Гогохия

Вот мне интересно-заходя в колбасный отдел я вижу:колбаса-"свино-говяжья"-понятно.что из свинины и говядины,сосиски "куриные"-из курицы,колбаса "индюшиная"-из мяса индейки.А вот сосиски "Детские"-они что ,из детей(ещё и детская мордаха нарисована)?Как-то не по себе становится.Никогда их не покупаю именно из-за названия.

Ответы
Татьяна Комарица (Михасова)

Прикольные замечания! Может производители сообразит и поменяют название!

Гия Гогохия

Было бы неплохо.

Лидия Надеевец

а Таллинская колбаса из Таллина... а Останкинская из Останкина что ли ?

Гия Гогохия

А Докторская-из докторов.Всё неоднозначно получается.Великий и могучий русский язык!

Лидия Надеевец

вот -вот....

Наташа Лебедь

Напрасно,купи !вкусно очень они куриные!

Гия Гогохия

Да я догадываюсь об этом,но всё равно название смущает.

Светлана Белодед

А я вообще не покупаю колбасу и сосиски

Гия Гогохия

Тоже правильно,но не всегда есть время и желание готовить что-то из мяса.А многие этого и не умеют.

Светлана Белодед

Это их проблемы)))

Юлия Кунаева

Действительно, звучит устрашающе!

Юлия Попова

а колбаса "Яичная" не встречалась?

Гия Гогохия

Нет,такой пока не попадалось.

Юлия Попова

а мне попадалась.... сначала по наивности думала, что куриные или перепелиные яйца добавляют в нее.... ан-нет! бычьи!

Гия Гогохия

Прикольно!Тогда надо было назвать "Тестикульная"

Юлия Попова

не поняли бы.... Кстати, про колбасу анекдот вспомнила))) Мужик в магазине спрашивает "А почему у вас вооон та колбаса 500 рублей стОит?" продавец отвечает "А она рябчиковая" Мужик: "Тогда дешево..." Продавец:"А она 50-ти процентная" Мужик:"Все равно дешево" Продавец:"А 50% оно так: один конь - один рябчик"

Гия Гогохия

В тему-Мужик стоит у киоска по приготовлению шаурмы и спрашивает продавца:"Уважаемый!А ваша шаурма вчера гавкала или мяукала?"На что ему продавец отвечает"Нэт,дарагой!Она вчэра такой же глюпий вапрос задавал!"

Олег Третьяков

ну и правильно.... зачем рисковать?

Гия Гогохия

Сам так же думаю.Вдруг людоедушкой стану?

Олег Третьяков

да ну? не, не станете...

Елена...

Должны написать..для детей! Да?

Гия Гогохия

Я такого же мнения.

Светлана Филюкова

я тоже не могу такое есть

Георгий Клинцов

ИЗ ВЫКИДЫШЕЙ.

Гия Гогохия

Бррр!Какая гадость!