Годана

Где купить туфли для изнасилования ? 🤔

Ответы
Fedor Shkenev

Вопрос некорректный! В этих туфлях будет тот, кто будет насиловать Вас? Вы будете в этих туфлях, когда Вас будут насиловать? Вы будете в этих туфлях кого-то насиловать сами? 🤣

Александр

Сложный вопрос... Угадать предпочтения насильника трудно. А вот если Вы хотите изнасиловать кого-то в новых туфлях, то берите на шпильке 12 см, вдруг что-то пойдёт не так.

Годана

О нет ....

Александр

Тогда чёрный, классика. И для тёмного дела в самый раз!

Годана

Ес-ес-ес-есссс

Годана

Мерси

Та
Татьяна

слушай )я бы тоже приобрела, как найдёшь дай знать😂есть тут один, так и напрашивается😀

Годана

Каблуком в голову ?)))

Та
Татьяна

да да, точно😀

Годана

😀

Та
Татьяна

ну мы с вами договорились) если что свистите мне✋

Годана

Окей

Stefah Lascu

На садовом кольце там армянский бутик можете даже заказать если есть повадки маньяка.

Tony † Ae 😈

Хмм а как вы хотите изнасиловать, а то я видел очень разные виды туфель

Tony † Ae 😈

Тогда думаю вы найдёте что ищите в ЦУМе))

Годана

Спасибо большое

Tony † Ae 😈

Да не за что меня благодарить) Жаркого и взрывного вечера вам

Годана

Спасибо

Tony † Ae 😈

и снова не за что)

Вя
Вячеслав

Хочешь кого-то трахнуть против его воли?или на оборот?

Иван Васильев

по моему сейчас везде с высокими шпильками продаются

Годана

Не везде , сегодня искала не нашла

Иван Васильев

не там искали?

Годана

Вот именно

Иван Васильев

может и без шпилек можно. только медленнее бежать.

Годана

Ну это только по краю бассейна ...

Чудо

В магазин для изврощенцев🤣🤣🤣🤣

Диоген

Любым туфлем можно изнасиловать!)

Годана

Не верно

Диоген

Только орфографически!))

Василий Сычёв

В любом хозяйственном магазине

Николай Ушаков

В аптеке! Резиновые,латексные!!

Михаил Цыбулин

Бери , что есть...Хоть галоши...

Тихий Ужас

Чтобы тебя ими насиловали?..

Тихий Ужас

Себе?

Годана

Хотите Вам

Тихий Ужас

Мне насильников мозга хватает...Хочется для него простого расслабона...

Годана

Ну тогда это не важно )

Тихий Ужас

Очень даже важно...В ряде случаев объект насилия достаточно привести в бутик женской обуви.

Сергій

Кого насиловать собралась?

Слуга Государев

в полиции или прокуратуре

Владимир

Бля!!! Мне бы Ваши заботы!!!

Годана

Не дай Бог Вам мои заботы , Вы умрёте на второй день .

Владимир

Да уж могу себе представить.

Ни
Николай

))) в секс шопе наверное)))

Годана

Почему сразу секс шоп ?)))

Ни
Николай

Ну туфли для изнасилования , тут двусмысленно) может для изнасилования , а может для убийства туфель. Туфли можно купить много где вообще ... Но первый был такой ответ потому что мне уже все давно намекают что скоро новый год... И я уже знаю че кому подарить... А себе не знаю че хочу от снегурочки) сегодня в торговом центре проходил мимо секс шопа и чет пришла мысль в голову ... Может снегурочку прикованную наручниками к дивану)) а то запарила меня в мои же игры перемгрывать) наказать бы))) ну и с этими мыслями встретил вопрос) поэтому и такой ответ пришёл первый в голову)

Al
Algor

Попроси их у насильника

Годана

Нифига

Al
Algor

А!сама хочешь износиловать!тогда свои бери

Годана

Возьму , как куплю

Al
Algor

Обязательно купишь

...

На АлиЭкспресс

Годана

Я так себя изнасилую

...

А кого надо?)

Годана

Мужчину

...

Интересно..

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

😆 🤷‍♂️

Годана

Ну же