Анатолий Богатых

помогите с проектором

Здравствуйте, нужно подключить проектор. Нужно чтоб проецируемое изображение было примерно следующим: Идёт видео, а вверху экрана область с текстом, который печатается или как слайд включается.

Или можно сделать как нибудь, чтоб проектор показывал выделенную область экрана?

Заранее спасибо.

Денис Яньшин

Какая операционка? - в Mac OS для этого есть спец. прога. Для Windows - power point.