Златка Золотая

Мужчины, если вы в своем вопросе хотите спросить женщину о том, чего она такая несчастная, то лучше тормозите! Чтобы привлечь женщину, нужно показать свой позитив, а не желание поглумиться, как-то самоутвердиться, признав женщину несчастной причем без всяких оснований. Поэтому просто пишите... ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА, ТЫ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ В ЭТОМ МИРЕ! ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА! Вот увидете как женщины будут вам благодарны!

Ответы
Ежик Из Тумана

А женщинам постоянно чего то не хватает и все плохо.

Ежик Из Тумана

У меня все нормально и себя не жалею. Я развелся . Так получилось в жизни. Учился в институте. Трудно было морально. Дочку люблю. Не бросил, доучился, с работой напряг в городе, да и в России. Год искал работу что бы с долгами кое какими рассчитаться и алименты платить бывшей. Уехал на Север. Нашел работу там. Работаю прорабом. Нормально зарабатываю, люблю дочь. Плочу ей. Так забираю покупаю. Нашел женщину. Пока дружу с ней. Помогаю. У нее сын 10лет.Еще не знакомился. Жду деньги. Куплю авто. Поедим знакомится с сыном и моей дочкой. В жизни я уже много повидал. Отец умер в13лет и мне никто не помогал. Мама ростила и улица. В армии отслужил. В общем вы из корня не правы. Вы и не знаете меня. Я не жалуюсь на жизнь, а благодарю Бога за все. За трудности и потери. Если бы не это то и не поймешь жизнь, а про женщин так говорю. Потому что это видно. Это натура такая. Не у всех, но основная масса. Смотрят на других кто лучше живет и начинается. У меня тетя сама говорит что алчная. Все есть для жизни и все плохо. Смотрит на других и говорит. Вот они так живут, а эти так, а своей жизнью не живет. Это такой минталетет женский. Что с этим поделать? Так что вы не предсказатель и не чародейка, да и они не от мира сего. Даже и не психолог. Всего доброго. Развивайте аналитические способности)!

Златка Золотая

Вы в корне неправы. Алчная ваша тетя потому как в характере ее это есть. Алчность присуща и мужчинам так же. Следовательно какой смысл говорить именно о женщине? А почему бы не вспомнить алчных мужчин? Но ведь не вспоминают.. Потому как взоры направлены на женщину. И при чем здесь чародейка я или нет? И не надо быть психологом что бы заметить, что всполошились от моего вопроса мужчины) Налитическими способностями не обделена) И моя аналитика говорит о том, что признавать женщину несчастной.. Задавать об этом вопррс в массы будет явно не самый увеиенный в себе иужчина. И вам всего доброго)

Ежик Из Тумана

Я и не спорю и мужчины есть всякие . Я отвечаю за себя . Где ваше лицо ? Шаманка )))

Златка Золотая

Мое лицо уже примелькалось.. Отдыхайте пока без него.

Ежик Из Тумана

Ой не преувеличивай тут миллионы людей . Точно шаман

Vitas Belorus

Нет, я до такого вопроса ещё не напивался...

Вячеслав Каштанов

А зачем писать,если вы сами всё знаете.😉

Златка Золотая

Что все?

Вячеслав Каштанов

Какие вы.Или просто для самоутверждения.

Златка Золотая

Просто надоедо читать вопросы где мужчина без всяких оснований утверждает, что у женщины все плохо. С чего он взял, что плохо?? Откуда эта уверенность? Или думать что у нее все плохо для него повод спасти ее от ее проблем? Ладно бы так... Но ведь здесь не спасешь. Здесь только языком чесать удобно..

Владимир Шибнев

Как же вы надоели со своими поучениями...

Златка Золотая

Есть ЧС)

Nikolai

На уши нассать, вы почему то это любите

Nikolai

Зачем говорить неправду?

Златка Золотая

А воппрс как раз в том, что вы почему-то решили, что у женщин все плохо. С чего???

Nikolai

Скажите прямо что всё хорошо и сразу заткнуться

Златка Золотая

Дааа... Вот я вопрос задала... Как раз даю им понять, что у женщины все хорошо. Вы почитайте ответы.... Мало кто этому верит

Nikolai

Провокаторы какие то

Владимир

Вам пособия для альфонсов писать надо.

Златка Золотая

Я подумаю

Зона_Іn_Тересу

А если он как раз и не хочет привлечь?

Златка Золотая

Молчит пусть тогда

Зона_Іn_Тересу

Ого

Елена

Ещё ни один мужчина не прочёл!)

Златка Золотая

Прочли уж

Елена

😊

Bo
Bo.....)))

Да Вы все полнеете от счастья

Алексей))

Конечно, как же мы без вас?!

Александр Мамедов

Тогда и мне пишите так же.

Анатолий Лапшин

Ты что свахой работала?

Не Выясняй)

Лесть

Златка Золотая

Это не лесть. Это правда

Не Выясняй)

Говорить убогим что он кравчик это лесть