Тамара

Стоит ли делать коррекцию ушей ребенку? И если да, больно ли это???

Анна Дрындина

Зачем?? ? У неё всё нормально!! ! Коррекция ушей ребёнку в таком возрасте не нужно, ребёнок ростёт, организм меняеться! Вырастет сама решит!

Mihail Vologin

1.в природе симметрии не бывает.
2.косметические дефекты без угрозы для жизни до 18 не исправляют

Толян

Не издевайтесь над ребенком! У неё все нормально.

Екатерина Рублёва

ребёнку советуют делать коррекцию ушей до 5-ти лет, но в вашем случае оно зачем? нормальные ушки...

Кристина Плечко

Любая операция наносит вред здоровью, и темболее психики.

Адалат Камильевна

Не издевайтесь над ребёнком. Этот нюанс ей не помешает быть счастливой.

Алексей Мирсаетов

врачи не возьмутся. Ребёнок ещё растёт, и ушные хрящи тоже. Только после 18-ти

Н&
Надежда &&&&&&&

Лучше купите собачку, хотя ее тоже жалко