Сергей Черкасов

Где в колпино проколоть ребенку уши? 1год

Кирилл

Только уши? Пупок, соски и клитор нужно прокалывать? Это важно

Александр Ткаченко

Проколите себе череп.

Anna Emelianova

Купола на спину сразу колите.

Munira

там же где и глазки - дома

Любовь Козлова

Ни в коем случае! ! До Наступления полого полового созревания ни в коем случае, можно когда начнутся месячные, но вы гробите ребёнку биоритмику! Ведь там биологически Активные точки! вы ещё ей колечки оденьте на указательные пальчики, лесби будет обеспечено!

Ви
Виталий

Не надо колот .А вдруг сережка расстегнется и ребенок ее проглотит? Может и задохнуться. А вы не боитесь, что когда она не много подрастет и будет гулять самостоятельно, ей серьги не привлекут внимание какого ни будь наркомана ?