Александр

Стоит ли делать коррекцию зрения

Имеется плохое зрение. Думаю делать коррекцию или нет, но есть несколько моментов:
1. Сколько длится восстановительный период?
2. Бывали ли неудачные случаи?
3. Какова вероятность повторного снижения зрения на такой же уровень, а то и хуже?
4. Стоит ли вообще ее делать, если по работе приходится 10-12 часов за компьютером сидеть?

Елена

Восстановление вопрос индивидуальный. Все от человека зависит и от степени ухудшения зрения. Как будете исполнять назначения врача. и пр. Конечно 10-12ч за компом хорошего ничего не даст. Установите время работы и отдыха. Обратитесь к офтальмологу с просьбой о коррекции зрения. Но не в аптеке, а в стационаре.

Танюшка

Да стоит. Я лично использую "полимедел", он сильно корректирует и восстанавливает зрение. Приобретал здесь