Лукас Шакал

В Казахии, наметилась тенденций... перец спасает с (номер этажа), очередного малолетнего деб...эээ... ребёнка, перцу почёт и уважение, а также хата, и прочие плюшки. У кого есть малолетний актёр 1-3 года отроду, или карлик, на неделю?

Ответы
Ди
Дикая

Ну как бы тот человек и правда герой, почему бы не пропить таких

Ди
Дикая

Не поощрить🤭

Лукас Шакал

Пропить, это я всегда за

Ди
Дикая

Автоисправление

Лукас Шакал

Мне нравится, такие автоисправления)

Ан
Анти3Ая

Мой вырос, пардонь. Этих полоротых расплодилось там у вас

Лукас Шакал

Какая жаль... Такой стартап пропадает

Ан
Анти3Ая

Ну 16летнего кабанчика, который выше тебя ты вряд ли осильшь

Лукас Шакал

Кабанчика? Жиробас что ли?

Ан
Анти3Ая

Побольше тебя, ты то дохлятина

Лукас Шакал

Ну и ладно)

Ан
Анти3Ая

Ищи сопляка