Александр Фадеев

А мы в Магазине за Ручку почти ходим!!!!-Что-бы лишнего Жена не накупила....._А у Вас?-Тоже Бумажки в Руках??-?

Ответы
Надежда Сергеева

мой муж около магазина стоит. он их терпеть не может. признаёт только продуктовые. а в остальные ходит только по необходимости.

Александр Фадеев

У меня тоже-"Инфаркт Миокарда"-но надо...

Надежда Сергеева

мне один раз муж сказал так....в 9 открывается магазин , в 7 закрытие вот с 9- до7 ходи меряй все вещи, но без меня.

Зоя Романюк

то ли еще будет...урод такие страсти рассказывает, кажется вся россия сошла с ума.....................

Лилия Юсубова

А мы за ручку не ходим))) Сначала мужу все покупаем и отпускаем на волю 😄

Вера Сетченко

боишься, что в квартире будет много вещей, или денег не хватит?

Александр Фадеев

Да нет..-нести тяжеловато..-всё на мне..

Вера Сетченко

а машина для чего?

Eлена (К.)

и мы так же.. только отвернись, муж всякой ерунды накупит...

Людмила Шустова

Я хожу одна и муж никогда не боялся, что я накуплю лишнего

Александр Фадеев

И я не боюсь..-Но со мной всё по Другому-более Аккуратненько так....

Людмила Шустова

Как знаете...

Ольга

Ага,я тут твою жену видела,она уже про это рассказала-))

Ел
Елена

А у меня муж такой. Приходится одной ходить.

Лилия Вагерова

иногда но для того что бы не забыть купить.

Александр Фадеев

И Я так-же!!Но Вы перекусив ходите?-Или слюнки текут и бегом....

Лилия Вагерова

сытым нужно ходить за продуктами.

Александр Фадеев

Вот и я пообедав....-и уже ничего почти не надо-кроме Туалетки....-Шутка!!!

Нелли Геращенко

хорошо мне я живу одна как хочу так и трачу

Александр Фадеев

Тоже верно!!!

Ольга Горюнова

нет,я мужа торможу чтоб лишнего не купил

Александр Фадеев

Перекусив идёте или полуголодные-Слюнки текут и бегом всё....

Ольга Горюнова

нет,инстинкт Павлова не развит

Просто Я)

Наручники ещё ей,бедняжке,наденьте

Александр Фадеев

У нас -равноправие!!!-То ровно выправлю-то поправлю ровненько!!!!

Просто Я)

Умничка!

Ольга Андреева

нет, как-то без бумажки обходимся

Татьяна Желонкина

Хожу одна и покупаю что захочу

Наталья Ивановна Прошина

Нет Муж в магазине-наказание.

Ольга Темнова

Да.чтобы не забыть что надо

Энн @@@@

Не понимаю я таких мужей...

Она

я сама себе муж))))))

Ва
Валерий

Вика! Не понял...)

Она

Что-бы лишнего Жена не накупила..))

Ва
Валерий

Понял! Очень тонко)))

Она

😄..

Александр Фадеев

Сами себя тормозите?Ну и как?-Удаётся???

Она

а то))